Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли щеночка , что делать?- Пристроен!


Нашли щеночка , что делать?- Пристроен!

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

СКАЙ ФЛАЙ, разместила объявление!  :flag:
пока оно на проверке, скоро появится!

22

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malys … _297075115

23

Такой хорошенький, просто прелесть, добрых ему ручек :flag:

24

JULA, ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Будем надеяться что Бильбо понравится. Он действительно очаровашка. Вжикуня полностью согласна  :flirt:

25

СКАЙ ФЛАЙ, не звонила Наталья с авито? (на почту письмо пришло, интересовались щенулей, ответила им, чтобы перезвонили)

26

Jula, пока звонков не было. Будем надеяться. :dontknow:

27

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Jula, пока звонков не было. Будем надеяться.

надеюсь, еще позвонят! 
написала Вам в ЛС.

28

Отправила по адресу  сообщение. :flag:

29

возможно, я - паникер, но все же! на авито от меня висят 2 объявления о малыше Бильбо Нашли щеночка , что делать? и бигле Максе СРОЧНО! Найден бигль в Мытищах
по обоим  объявлениям мне написали.. а адрес один и тот же.. некто Наталья Толмачева .. погуглила, вот, что нашла http://bim.banned/viewtopic.php?p=30556

надо тщательно проверять желающих с авито, сколько ж мошенников  :canthearyou:

Отредактировано Jula (18.03.2014 17:29:18)

30

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Отправила по адресу  сообщение.

ничего Вам не ответили? это она же.. сегодня, когда разместила сообщение о биглике, она мне тоже написала, я сразу обратила внимание на адрес, хорошая память..

31

Jula написал(а):

погуглила, вот, что нашла http://bim.banned/viewtopic.php?p=30556

не открывает

32

Вжикуня написал(а):

не открывает

и у меня( пишет, что ссылка устарела..

Список форумов Благотворительный фонд защиты животных "БИМ"» Обо всём

я знаю её. это мошенница без стыда и совести осторожно люди!!!!! всеми путями обманом не гнушаясь пытается продать кого угодно кому угодно. я предлагала бесплатно щенков тк на половину беспородных.так эта дама предлагала мне врать людям что они породистые и брать деньги!!!! и просила чтоб я удалила своё обьявление о бесплатныхщенках! потом я её послала так её это очень взбесило. осторожно люди вот такие как она и плодя обман.и такие же как она стоят и торгуют дворняжками на птичке говоря что породистые. ужас нет предела человеческой жадности
наталья толмачёва мошенница перепродающая собак! осторожно люди обманщица.готовая обмануть как угодно лишь бы деньги получить

33

первая ссылка  http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=наталья толмачева собаки

34

Jula, вот про нее тоже Ссылка

35

Lab написал(а):

Jula, вот про нее тоже Ссылка

Да, спасибо! Тож видела эту ссыль, но на работе ЖЖ блокируется... Теперь почитала...

36

Кошмар! Что за люди. Правда, я для себя решила телефоны проверять в черных списках. Наталья  мне не перезвонила.

37

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Кошмар! Что за люди. Правда, я для себя решила телефоны проверять в черных списках. Наталья  мне не перезвонила.

правильно! надо быть бдительными!

38

СКАЙ ФЛАЙ, как ваши дела? Нашелся хозяин для красотульки?

39

В ветеринарке познакомилась с девушкой Ксенией, вот она мне и подсказывает как отдавать потеряшек. Обещала прислать копию договора и привозить щенка лучше самим. Говорит что всякие плохие на это не соглашаются, будем надеяться... На этой неделе обещались смотреть Бильбо молодая пара может приглянется ттт

Отредактировано СКАЙ ФЛАЙ (23.03.2014 19:56:04)

40

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

может приглянется

Бильбо очень хороший! Мы залюбовались его фотками на работе и с молодым человеком!  :love:

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

привозить щенка лучше самим. Говорит что всякие плохие на это не соглашаются

Это да, так и есть!  :yep:
Желаем удачи!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли щеночка , что делать?- Пристроен!