Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО! Найден бигль в Мытищах- Пристроен!


СРОЧНО! Найден бигль в Мытищах- Пристроен!

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Только что позвонила знакомая девушка-волонтер - в зоомагазине в Мытищах сидит бигль.
Кобелек около 5 лет.
Нашли его вчера, вроде бы на ночь забрала женщина, но он не поладил с кошкой. И утром она его вернула в зоомагазин.
Теперь он там, сотрудники просят срочно забрать, максимум до 20.00

2

Только что прислали контакты хозяйки магазина у которой он сидит в подсобке.
Могу скинуть в личку.
Позвонила ей, девушка Марина, сегодня его выгуляла покормила - поедет теперь к нему очень поздно.
Все не так критично, может подержать его до завтра.
Парень вероятно потеряшка, бросается к мужчинам, ищет хозяина(

3

Прислали ММС, пока не могу выложить с работы(

Рядом с магазином - парк, девочки подозревают, что он от туда пришел...

4

Разместила инфо ВКонтакте в группе Бигли встречи (Мытищи) https://vk.com/beaglemeeting

5

Светлана, спасибо.
Но вот по фото, у меня подозрение, что может он ЭГ или просто ракурс неудачный?

Могу переслать ММС кому-нибудь, кто сможет разместить сейчас. А то, пока я еще доберусь...........

6

А у нас на БФ кто-нибудь есть в Мытищах?

Отредактировано Ладэя (13.03.2014 16:41:54)

7

Сама живу в Мытищах, но к себе взять не могу. У меня мелкий 4 месяца, думаю вряд ли поладят. Заходила в зоомагазин днем с едой, но его там еще не было

8

http://s9.uploads.ru/bvIfQ.jpg

9

Клеймо не смотрели?

10

Иволга написал(а):

Клеймо не смотрели?

Я тоже этим в первую очередь поинтересовалась, но информация идет через третьи-четвертые руки. Пока неизвестно.

11

Люди, кто живет в Мытищах или поблизости! Может кто-нибудь взять мальчика на передержку на пару дней?
Ещё просьба - поклейте в окрУге, пожалуйста, объявления о найденыше и покидайте также на местных форумах.

12

Добрый вечер форумчане. Жуву в Королеве, могу забрать на пару дней, но не больше, так как у самой девка и может потечь (по плану через месяц, а там как организм сработает).
Так же могу поклеить объявления, только пришлите макет.

13

Спасибо всем, кто откликнулся в личку.
Вчера ответить не могла - дома сижу без интернета, обрыв кабеля, починят только к воскресенью.
Сейчас надо определиться, кто сможет забрать мальчика.
Я без машины, да и на мой взгляд, нет смысла увозить потеряшку в Одинцово - через всю область.
И макеты надо делать с телефоном того, кто будет курировать бигленка там, в Мытищах.

14

Люсёк, спасибо за предложение, может быть я отправлю Вам телефон хозяйки магазина, где он сидит, чтобы не вести переговоры через "третьи руки"?

п.с. Мне не сложно его разместить здесь, в Одинцово, если больше некуда будет.

15

Отправила контакты хозяйки магазина девушке Лене из Мытищ, которая на Биглик.ру под ником ТОНИ.
Она обещала "взяться" за дело.
Мытищинские биглевладельцы, подключитесь, пожалуйста, помогите ей!

16

Могу ей помочь, как связаться с ней?Ладэя,

17

Zheshe4ka, ответила в ЛС

18

если еще нужна помощь, я могу! живу в мытищах

19

Помощь нужна!
Писала писала, да всё стёрлось)
Теперь покороче:
Мальчик (подпольная кличка Макс) на передержке (у Люсёк)до ВТОРНИКА!
Срочно ищем потенциального хозяина (при условии непременного возврата, в случае нахождения реального хозяина),т к поиски прежнего результатов не дают, а парень пережил огромный стресс: неправильное содержание в последние дни+явное применение физической силы! Мальчик непростой (от внешнего вида до поведения). Но на контакт (пока ещё) идёт. Таскание по передержкам на пользу ему явно не пойдёт.
Девушки, нужны ваши советы! Как правильно поступить?

PS а как фото вставить?

Пока Люсёк не выйдет на связь, номер телефона 9 926 8 сорок один 7333

20

http://i016.radikal.ru/1403/ff/7673526a1bce.jpg

Доброе утро.

Хочется сказать спасибо всем, кто не проходит мимо и не остается равнодушным когда нашим малениким друзьям нужна помощь.
Мальчик сейчас находиться у меня. Это фото я сделала сейчас, после гуляния и кормления.
Вчера у мальчика был действительно стресс, он ни разу ни сходил в туалет по маленькму.Ночь прошла у нас тихо и спокойно. Все спали. Утром на прогулке он пописал один раз (писает как девочка, лапку не поднимает). Ест с аппетитом, но исключительно натуралку. Я ему намешала сушку+кашу с мясом, так он из миски начал выковыривать корм. Смешно было смотреть. Пришлось все выкинуть и положить только натуралку. Макс (так мы с Леной (ТОНИ) вчера его назвали) ласковый мальчик. Как и все бигли очень любит когда ему гладят пузо.
Держать его могу до вторника, далее надо найти ему передержку. И как правильно заметила Лена (ТОНИ) , желательно чтобы эта передержка оказалась постоянным любящим домом с любящими хозяевами, так как мальчик настрадался и смотрит в глаза очень преданно (бегущая строка в глазах "НЕ БРОСАЙ МЕНЯ").


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СРОЧНО! Найден бигль в Мытищах- Пристроен!