Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...


Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...

Сообщений 281 страница 300 из 336

281

Даша, и мы с вами!! Вы большие молодцы, что так поддерживаете Мервилушу!!! Сил Вам и вашей семье!

282

Спасибо огромное вам всем!!! Невероятная поддержка идет от вас!!! Вы все действительно смогли меня простимулировать!
Слез больше нет, только радость и счастье!
Состояние Мервилухи прежнее, без улучшений. Много спит, мало ест, иногда нападает жор, но мы дозируем.
Периодами рвет и поносит....
Для нас главное, чтобы он не мучился! Но понять это сложно...
Правда, каждый раз, когда мокрый нос машет хвостиком, встречая племяшку из сада, я понимаю, что ему хорошо и пусть пока будет все на своих местах!

Спасибо вам всем огромное человеческое и низкий поклон!!!

283

Держитесь! Вы невероятные молодцы!!

284

Дашенька, мы с Вами!  :flag:   Мервилушке привет, очень за него переживаем.

285

Даша, мы всей душой за вас переживаем. Жаль, что сделать ничего не можем :( Мервилушке привет! Солнечной погоды и хорошего самочувствия! :flag:

286

Даша, мы с вами, очень переживаем за вас и за Мервила! Поцелуйте его от меня! Он счастливый пес -- окружен такой заботой и лаской!

287

Даша и Мервил Гуд написал(а):

каждый раз, когда мокрый нос машет хвостиком, встречая племяшку из сада, я понимаю, что ему хорошо и пусть пока будет все на своих местах!

пусть все будет так :flag:

288

Ваша любовь, к Мервилу, творит чудеса!!!http://sc.uploads.ru/t/KWjTU.gif

289

Друзья, доброго вечера!!!
Я всегда искренне благодарна вам всем за поддержку, за то, что не оставляете нас в трудную минуту!
Мы все еще за городом, но скрывать болезнь Мервила, пожалуй, возможно сейчас только от моих 1,8 годовалых детей...
Даже племяшка, которой в июне 6 лет, понимает, что с ушастиком что-то не то...
Внешне он катастрофически худой..... ничего не весит....
Каждый день рвота и понос с кровью, утром на прогулку не идет - приходится на руках и силой на улицу вести. Вечером, наоборот, бежит с радостью.... но по ступенькам уже тяжело ему...
Начал рычать и скалиться на нас на всех... нам сказали, что пошли уже изменения в гм....

Завтра муж везет Мервила к ветеринару....
Очень прошу, не осуждайте!!!

290

Даша, держитесь!!! Есть возможность избавить от невыносимой боли. Конечно, очень тяжело, но неизбежно. Это нельзя осуждать.  Даш, мы с вами...

291

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Завтра муж везет Мервила к ветеринару...
Очень прошу, не осуждайте!!!

Даша, как мы можем осуждать??? Мы только сопереживаем и поддерживаем вас всех!!!
Вы подарили Мервилу чудесные годы жизни и сделали для него больше, чем могли бы сделать другие хозяева для своих собак.
Будьте сильными, это очень трудный момент......

292

Даша и Мервил Гуд, держитесь, это трудный выбор, но так будет лучше и ему и вам, он прожил с вами счастливую жизнь, но значит ему суждено прожить столько ! Пускай у вас все будет хорошо!!!!

293

Даша никто не осуждает! Так сложилось......Зачем мучить и собаку и себя, уже не вылечить, а боли...... Держитесь, крепитесь.... Мне в своей жизни дважды пришлось пережить почти такое.......

294

Даша

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Завтра муж везет Мервила к ветеринару...
Очень прошу, не осуждайте!!!

Крепитесь, конечно, это невыносимо тяжело, но собаке уже не будет больно. Никто, никогда, не то, что не осудит, а поймет всей душой и сердцем. Вы сделали для Мервила даже больше, чем можно был сделать. Ваше решение, самое мудрое, и правильное.
Я постоянно читала и читала, но писать не могла. У меня, когда собака,  21 июля 13 года, скоропостижно кончалась в 21 месяц, я думала, что это край..........
Мы  до сих пор вспоминаем Ванду каждый день. Стало отпускать и вспоминаем только хорошее.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (16.04.2014 00:48:30)

295

Сижу...читаю...слезы рекой..... крепитесь...

296

Никто не смеет вас осудить! Все это так тяжело, любое ваше решение будет верным. Очень сочувствую вам, держитесь!

297

Друзья, спасибо вам!
Муж на дежурстве нса сутках и мы с ним созваниваемся.... и Олег говорит..... а может.... не завтра???!!!!.он не готов!!! И я не готова!!! Реву сижу.... правда! Не могу!!! Я себе по-другому все это представляла.....честно!

Катюша, я читала про Ванду.... и плакала.... Очень надеюсь, что супруг смог морально восстановиться!
Эта боль....она не пройдет... но она сможет притупиться!

298

Даша и Мервил Гуд написал(а):

он не готов!!! И я не готова!!! Реву сижу... правда! Не могу!!! Я себе по-другому все это представляла...честно!

Даша, к этому нельзя подготовиться и это нельзя представить.... как и уход близких людей, стариков, которые понятно, что скоро уйдут, - они только становятся нам дороже с каждым днем от этого.......
Все, что ты описываешь..... мне кажется, говорит о том, что пора вам взять себя в руки и помочь Мервилу уйти, ему уже очень тяжело......
Будьте сильными, мы все с вами всей душой!!!!

299

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Эта боль...она не пройдет.. но она сможет притупиться!

Пройдет. Просто иногда может пройти не месяц и год, а 5 лет. Но потом остается свет. Правда!

300

Даша и Мервил Гуд, это надо сделать, ради него, как бы не было Вам мучительно и больно, но надо освободить его от этих мук....

Он, там за радугой, на мягкой травке будет Вам благодарен за это....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Лейкоз... наверное, просто нужна поддержка...