Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » продам клетку КЛИППЕР №5


продам клетку КЛИППЕР №5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможно, не для нашего форума объявление, но пока здесь))

Нам в Австрии экстренно пришлось купить новую перевозку (треснуло дно у нашей). Подходящей нам четверки в продаже не оказалось, купили пятерку.
Поскольку №5 у нас есть, новую хочу продать. Купили за 130 евро, продала бы за 120 (у нас в Интернет-магазинах стоимость №5 8-9тыс. руб.).
Поюзали один раз - для перевозки Порша из Вены в Москву.
В моей старой пятерке иногда ездят Чар с Поршем вместе, но помещаются по принципу "в тесноте, да не в обиде". В аэропорту у нас в новой пятерке сидели Порш и Сима (девочка) - можно было еще щеночка подсадить))), настолько им было свободно.
По описанию из Интернет-магазина, "Marchioro (Марчиоро) клиппер "CAYMAN" 5  рассчитан на животное весом от 25 до 50 кг и подходит собакам пород боксер, доберман, сибирская хаски, ирландский сеттер, золотистый ретривер, немецкая овчарка, а также другим собакам, попадающим в эту весовую категорию. Размеры 82Х57Х60 см." Принимается авиакомпаниями.
Описание просто скопировано, думаю, что не всем перечисленным породам эта клетка реально подходит - на мой взгляд, для собак, ростом не выше 50см в холке.
Колеса к клетке в комплект не входят, можно купить отдельно. Я не покупала.

Если для кого-то такой размерчик актуален, готова привезти на Евразию.

Отредактировано Ольга и Чар (11.03.2014 20:52:15)

2

Клеточка зарезервирована до Евразии  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » продам клетку КЛИППЕР №5