Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается лимонник


Пристраивается лимонник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще одна история (за достоверность не ручаюсь): Бигль- лимонник, 5 мес.  Был куплен, вырос непрезентабельным, на выставках проигрывал, поэтому был выкинут девушкой из машины. Бегал то ли 2 недели, то ли 2 мес в районе осташковского шоссе. Отловили. Пристраиваем.

Мои впечатления: песка может быть бигль, может быть помесь. Рыже-пегий (рыжего больше чем белого), биглиного размера и пропорций. Биглиный взгляд. Очень хотел уйти за мной. Возраст - в районе полугода.

Очень хочет хозяина. ОЧЕНЬ!!! Песка, познавший предательство людей, будет самым верным и преданным! (Сейчас у меня занимается Ромка (Риджен), его новые хозяева просто недоумевают, как Ромка мог убегать, он от ног  не отходит!)

2

E-mail: sympatyashka@bk.ru
Возьму щенка бигля,можно до 8-9мес. Если что,пишите на почту.Наталья

3

Оля, спасибо. Письмо Наташе отправила. жду ответа.

4

Лана написал(а):

Был куплен, вырос непрезентабельным, на выставках проигрывал, поэтому был выкинут девушкой из машины

уууууу, поубивала бы таких!

5

Лана написал(а):

на выставках проигрывал

А что можно в 5 мес. выигрывать? Хотят все и сразу. Нет терпения даже собаку пристроить.  :(

6

Биг написал(а):

уууууу, поубивала бы таких!

И я бы! Вот коза!  :threaten:  fuk.gif

7

Какой кошмар!!! Он ровесник Амадея и я уверена, что он такой же лапушка, как и Мади. Как можно вырастить до полугода и вышвырнуть, как надоевшую игрушку?! ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

А можно на него посмотреть????  Очень хочу бигля)

9

Мила написал(а):

Всем!Всем!Всем! Мы очень-очень хотим бигля! Возьмем в надежные и любящие руки,или купим недорого.Но есть проблемма-мы из Хабаровска.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается лимонник