Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Был сбой форума?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я почти 24 часа (со вчерашнего дня) не могла зайти на форум, просто не грузилась страница...это у вас или у нас проблемы были?http://www.freesmileys.org/emo/confused013.gif

2

У нашего форума - новоселье.  :D

3

Это было у всех форумов,имеющих  штучку  bb в адресе.

4

Да, все bb переезжали на новую базу :)

5

страшно было подумать о прекращении!

6

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

страшно было подумать о прекращении!

Вот-вот!
Happy, а возможно ли как-то сохранить хотя бы персональки, если, не дай Бог, форум рухнет?http://www.smailiki.nm.ru/shok/shok02.gif

7

Risha написал(а):

Happy, а возможно ли как-то сохранить хотя бы персональки, если, не дай Бог, форум рухнет?

лучше сохранить темы о стандарте и воспитании. Очень часто отправляю к ним новичков!

8

Risha написал(а):

Happy, а возможно ли как-то сохранить хотя бы персональки, если, не дай Бог, форум рухнет?

Надеюсь, не рухнет, но вообще-то, как-нибудь надо будет этим заняться. Только мне одной будет очень трудно это сделать. Может, каждый время от времени будет сохранять свою персональку у себя на компе :) На всякий случай

9

Happy написал(а):

Может, каждый время от времени будет сохранять свою персональку у себя на компе  На всякий случай

Идея правильная. И вообще хорошо бы иметь резервную копию всего форума (иили хотя бы основных важных тем). Может, поделить все темки между постоянными участниками (теми, которых легко можно будет потом найти), и каждый скопирует на комп свой кусок? Ну и за свои персональки мы сами в ответе, конечно :)

10

Дон Жуан написал(а):

Может, поделить все темки между постоянными участниками (теми, которых легко можно будет потом найти), и каждый скопирует на комп свой кусок? Ну и за свои персональки мы сами в ответе, конечно

Идея, конечно, хорошая, но ведь темы продолжаются и постоянно заниматься обновлением определенных тем у себя на компьютере, вряд ли, кто захочет :)

11

я тут во время "переезда" поймала себя на мысли нехорошей-   а вдруг форум пропадет и больше не откроется????-ох, прямо не по себе стало, похолодело как то на душе....

12

Биг написал(а):

я тут во время "переезда" поймала себя на мысли нехорошей-   а вдруг форум пропадет и больше не откроется????-ох, прямо не по себе стало, похолодело как то на душе....

Новый сделаем ;)
Единственное, жаль будет пропавшие темы :(
А так, давайте, условимся, если вдруг, не дай Бог, такое случится, то через несколько дней любой может набрать в поисковике "Независимый биглефорум" и, я думаю, вам повезет :)

13

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

страшно было подумать о прекращении!

Happy написал(а):

Новый сделаем
Единственное, жаль будет пропавшие темы

Да, те же нехорошие мысли посетили... Как быстро к хорошему привыкаешь, забылось уже, как раз пять с нуля начинали.

14

Happy написал(а):

то через несколько дней любой может набрать в поисковике "Независимый биглефорум" и, я думаю, вам повезет

А если и с поисковиком не повезет, предлагаю в ближайшую субботу встречаться в Кузьминках!  :D

15

Happy написал(а):

ведь темы продолжаются и постоянно заниматься обновлением определенных тем у себя на компьютере, вряд ли, кто захочет

А может так: есть довольно интересные и полезные темы, которые кто-то когда-то начинал с конкретной целью узнать что-то новое. Может их авторы копиии этих тем будут у себя хранить? Заводчики пусть хранят темы по своим детям, персоналки - персонально :) Так почти все и разберем ;)

16

А как сохранить тему на жёсткий диск?

17

Risha написал(а):

А как сохранить тему на жёсткий диск?

Ириш, ну только просто скопировать в Word например