Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Чихает... Простуда... аллергия.. или что-то еще?


Чихает... Простуда... аллергия.. или что-то еще?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

У нас (Джульки) творится что-то напомнимающее на  звуки, которые нечто среднее между кашлем и прочищением носоглотки, за ночь пару-тройку раз так делает и днем, правда не знаю ск-ко раз, т.к. днем на работе. Началось позавчера ночью.......прочитала что это может катар, ну само собой консультация вета нужна, но я ничего не предпринимала, и вообще где она сейчас могла подцепить эту заразу? может от собак с которыми тусим?....кто-то носитель или простужен? А еще когда выходим на улицу тянет сильно, а потом закашливается.....

22

Julietta (Анна)
Очень похоже на инфекционное заболевание. Не страшное!!! Но, при таком кашле мы проходили курс лечения, и с уколами, и мекстурами.

23

Julietta (Анна)

Сейчас многие собаки этим болеют. Мы тоже недавно болели. Видимо, зараза. Мы давали мекстуру от кашля детскую и гамавит.

24

Мила, Стив  спасибо, буду давать мекстуру...

25

Julietta (Анна), лучше сходите ко врачу. На одной микстуре можно долго кашлять. Мы тоже болели, выписали уколы, через 2 дня кашель практически прекратился, через неделю прошел совсем.

26

Snoopy&July написал(а):

лучше сходите ко врачу.

спасибо, конечно сходим


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Чихает... Простуда... аллергия.. или что-то еще?