Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Возможно нужна будет квартира в центре Санкт-Петербурга


Возможно нужна будет квартира в центре Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Собираемся поехать на майские, а точнее с 8 по 11 мая, в северную столицу. Ищу квартиру 2+1+1 (я с мужем, дочь с молодым человеком, но 1+1 потому что они не совершеннолетние), предложений много интересных, но боюсь напороться.... Может кто из петербуржцев мне поможет и подскажет куда обращаться...
Заранее спасибо всем.

Отредактировано Julietta (Анна) (01.04.2014 16:03:42)

2

О, а мы едем в Питер уже в эту субботу на 5 дней. У дочи каникулы, вот и решили воспользоваться случаем, а то летом нам как-то сложно. Выбрали гостиницу типа квартира в центре, на задворках зимнего дворца. Если интересно могу ссылку кинуть вам. Или отписаться уже после возвращения :)
Мини-отель Bed2Bed на Большой Морской (Санкт-Петербург, Россия).

3

Ксю+Глаша, спасибо, сейчас гляну..

4

Julietta (Анна), посмотрите этот сайт, может пригодится https://www.airbnb.ru

5

Ксю+Глаша, а Вы когда заказывали и на каком сайте?

6

Марго, спс

7

Ксю+Глаша, а Вы когда заказывали и на каком сайте?
Подпись автора

   Мы заказывали гостиницу через сайт островок.ру примерно числа 14-15 марта. Цена не большая, порадовало наличие кухни-гостиной. Вот телефон отеля: +7 (812) 918-84-10

8

Ксю+Глаша написал(а):

Мы заказывали гостиницу через сайт островок.ру примерно числа 14-15 марта. Цена не большая, порадовало наличие кухни-гостиной. Вот телефон отеля: +7 (812) 918-84-10

спасибо за подробный ответ

9

Ксю+Глаша написал(а):

О, а мы едем в Питер уже в эту субботу на 5 дней. У дочи каникулы, вот и решили воспользоваться случаем, а то летом нам как-то сложно. Выбрали гостиницу типа квартира в центре, на задворках зимнего дворца. Если интересно могу ссылку кинуть вам. Или отписаться уже после возвращения

отпишитесь, очень интересно

10

Марьямочка написал(а):

отпишитесь, очень интересно

обязательно отпишитесь, потому что еще мы еще в поиске..

11

Хорошо, обязательно напишу что-где-как. И постараюсь фото приложить. :)

12

Ксю+Глаша написал(а):

Хорошо, обязательно напишу что-где-как. И постараюсь фото приложить.

а фотки вообще супер!

13

Я просто не очень хорошо умею пользоваться форумом, копировать записи для ответов и т.д. Но думаю с фото уж как-нибудь справлюсь..  :crazyfun:
Julietta (Анна) - а вы с собаками планируете ехать?

14

Всем добрый день!
Подруга моя сдает двухкомнатную квартиру в центре Петербурга, на углу Невского пр. и канала Грибоедова. Точно без подстав. Сейчас найду координаты

15

вот ее координаты и описание квартиры http://nevsky-prospect.ru/

16

bmp написал(а):

Всем добрый день!
Подруга моя сдает двухкомнатную квартиру в центре Петербурга, на углу Невского пр. и канала Грибоедова. Точно без подстав. Сейчас найду координаты

спасибо

17

bmp написал(а):

вот ее координаты и описание квартиры http://nevsky-prospect.ru/

Спасибо большое, написала, жду ответа

18

Через час она примерно ответит. Я ей сообщила, что вы написали. С радостью готова принять в указанные вами даты 8-11 мая.

19

bmp написал(а):

Через час она примерно ответит. Я ей сообщила, что вы написали. С радостью готова принять в указанные вами даты 8-11 мая.

спасибо

20

bmp написал(а):

Подруга моя сдает двухкомнатную квартиру в центре Петербурга, на углу Невского пр. и канала Грибоедова.

Была, видела, подтверждаю!
Хорошая квартира в самом центре, центрее некуда, из окна вид на Невский.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Возможно нужна будет квартира в центре Санкт-Петербурга