Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Мой самый лучший друг ищет новую семью и друзей, СПб


Мой самый лучший друг ищет новую семью и друзей, СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О собаке:
- Кличка - Джеймесон (Джем)
- Возраст - 21 апреля исполнится 3 года
- Пол - мальчик
- Окрас - триколор
- Черты и особенности характера - очень ласковый и добрый,умный, абсолютно не агрессивный. Любит детей, прекрасно ладит с другими собаками. Никогда не было никаких конфликтов. Самый балованый домашний любимец!!!!!!)).  Думаю, требуется корректировка поведения, так как в свое время хозяева не проявили должной твердости). Из вредных привычек - любит стащить вкусняху со стола)))) Гуляем на поводке в основном, иногда отпускаю побегать вместе в другими собаками.
- Есть ли проблемы со здоровьем - нет.
- Причина, по которой расстаетесь с собакой - собаку брали в семью, но после развода мой друг сидит дома один по 10-11 часов, из-за того, что вынуждена много работать. Ему очень одиноко одному, и нет сил больше так мучить собаку.

О себе:
- Имя и контактные данные - Анна, +79218647734
- Место проживания - Санкт-Петербург, Приморский район

- Пожелания к новым владельцам собаки (Например, семья с детьми, дом за городом, охотники и т.п) - ищем самые добрые руки. Главное, чтобы собаку искренне любили и заботились!!! А за городом ему ооочень нравится))))

ДЖЕМ: Джеймесон. Мужчина Моей Мечты.

2

P.S.: Все прививки мы делаем регулярно, есть ветеринарный паспорт. При желании, будущие хозяева могут получить также родословную, участвовать в выставках.
P.P.S.: Со мной можно также связаться по e-mail: atchemakina@yandex.ru

Заранее благодарна за помощь и понимание! Спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Мой самый лучший друг ищет новую семью и друзей, СПб