Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль у перекупщиков?


Бигль у перекупщиков?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот такое обьявление нашла на сайте "Из рук в руки"

Бигль кобеля 8 мес., привит, продаю срочно.
Дата выхода объявления в газете: 30.11.2007
673-50-17
Источник: Газета "Из рук в руки" - Москва

По поиску телефона в яндексе нашла много чего нехорошего, ясно что это перекупка, телефон в черном списке, нашла мейл DOGGY81@RAMBLER.RU

Пытаюсь дозвониться и поговорить, телефон наглухо занят

673-50-17 ольга
ГОВОРИТ ЧТО ПРИЮТ,я взяла у неё китайскую хохлатую собачку, собака была забита и испытывала жуткий стресс, позже нашла клуб и бывшую хозяйку этого щенка, женщина берёт деньги за то что пристроить Вашу собаку, не кормит её, в двухкомнатной квартире около 40 собак+ эта женщина с ребёнком.Собаки все больные!!!!И отдаёт она маленьких собачек в рестораны, а больших на бои, так же в этой квартире происходит регулярное "натаскивание" бойцовских пород на самых больных и слабых собак.
Накололась сама так что теперь уже пол года лечу собаку!!!!Будте осторожны!!!!!!!!!!

ссылка

Что делать будем? :(

2

Блин, я это объявление давно вижу, но  подумала - очередные владельцы не справились с управлением  :(

3

Я так и не могу дозвониться :(

Оль, попробуй ты, может у тебя получиться?
Хотя бы спросить, сколько хотят за собаку?

4

Кать, а это не про него же? http://prodam.slando.ru/moscow/2057584.html

5

Не знаю
Дозвониться так и не могу, наглухо занято

6

Teri написал(а):

Оль, попробуй ты, может у тебя получиться?

Сейчас попробую.

7

Кажется я и мобильный их нашла, но не уверна на 100%

8-909-156-35-74

8

Кошмар! У меня в голове не укладывается как можно так.

9

Teri написал(а):

Кажется я и мобильный их нашла

Кать, в объявлении, на которое я ссылку дала - тоже мобильный указан, но другой...
У меня вчера тоже не получилось дозвониться.

10

Какой ужас! Удалось прозвониться?

11

Я месяц или полтора назад на "Птичке" видела у перекупщиков бигленыша-заморыша 1,5 месяцев. Просили 25000 руб. На плакате за их спиной были фото нормальных, здоровых щенков, а в клетке лежало крохотное истощенное тельце.

12

Ну откуда такие люди берутся! Ну почему у меня мало денег!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль у перекупщиков?