Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли щеночка, что делать? часть 2


Нашли щеночка, что делать? часть 2

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Бильбо - Цезарь снова у нас . Не получилось :dontknow: Ищем хорошие ручки.

Отредактировано СКАЙ ФЛАЙ (22.04.2014 11:54:15)

2

СКАЙ ФЛАЙ, обновить авито снова?

3

Мы сделаем новые фото и тогда обновим. Jula, а можно я вам скину денежку на телефон для платного объявления. Как у таксика? Заранее Большое спасибо 8-)

4

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Мы сделаем новые фото и тогда обновим

сейчас не делать объявление какое было?
или пока обновить со старыми фотками и старым текстом, а потом уже отредактировать?

5

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Jula, а можно я вам скину денежку на телефон для платного объявления. Как у таксика? Заранее Большое спасибо

там разные виды платных подъемов объявления, может быть сейчас пока обновить старое, потом когда опустится, то добавить новые фото и тогда уже поднять его платно?

6

Хорошо давайте пока старое. Спасибо :flag:

7

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Хорошо давайте пока старое. Спасибо

не за что  :flag:  я там только 3 месяца  исправила  на  4 месяца
если напишите новый текст, то я поменяю  :flag:  фото тож поменяю, как сделаете

8

Jula 8-)

9

эх..жаль...удачи парню ещё раз :yep:

10

Вжикуня, будем стараться! :yep:

11

СКАЙ ФЛАЙ, написала ЛС :flag:

12

Jula, спасибо.  Сейчас им  отпишусь.

13

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Jula, спасибо.  Сейчас им  отпишусь.

не за что  :flag:

14

Написала.Уф... Но наш Бильбосик такой крупненький растёт вдруг такого не кому не надо :blush:  Сейчас он в холке уже 45 см и весит 14 кг, а зубки толком то ещё и не менялись. Надо мне поросят откармливать :crazy:

15

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Но наш Бильбосик такой крупненький растёт вдруг такого не кому не надо   Сейчас он в холке уже 45 см и весит 14 кг, а зубки толком то ещё и не менялись.

ого, малыш Бильбо  :D

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Надо мне поросят откармливать

воздух у вас какой-то питательный, видимо  :crazy:

16

:d

17

СКАЙ ФЛАЙ, удачи в поиске хозяев! Жалко, что мясной магазин отказался :(

18

Да не рассчитали свои силы, щенок есть щенок. Да и собачку я так поняла хотел только муж, а жене и тёще лишние хлопоты. Что случилось ,то случилось будем искать дальше с перламутровыми пуговицами :flag:  Гунёк красавчик стал, я ещё на даче повесила объявление. Вдруг 8-)

19

Посоветуйте ,пожалуйста. Сейчас позвонила семья с детьми живут в частном доме( снимают). Деревня Жилино Люберецкого района,везти щеночка показывать или не стоит. :'(

Отредактировано СКАЙ ФЛАЙ (26.04.2014 19:23:02)

20

СКАЙ ФЛАЙ, тут и не даж совета! Тут, наверно, как сердце подскажет... Заранее сложно угадать, как все сложится...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли щеночка, что делать? часть 2