Дорогие Друзья!
17 мая 2014 года ОЛПСК «КИНОЛОГИЯ» и СРОО «ЗООСФЕРА»
приглашают вас на 2хСАС + блок монопородных выставок
_____________________________________________________________________________
ОАНКОО СРОО «ЗООСФЕРА» 17 мая 2014 года
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО
«ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ-2014»
СУДЬИ РКФ-FCI - КОЗИНА Е.А. (БУГУЛЬМА)
САНДАКОВА Э. В.(Н.НОВГОРОД)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
Бассет хаунд (ПК)- судья уточняется
Йоркширский терьер (КЧК) - судья уточняется
_____________________________________________________________________________
ОЛПСК «КИНОЛОГИЯ» 17 мая 2014 года
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС РФСС
«САРАТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ-2014»
СУДЬИ РКФ-FCI – уточняются
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА:
Бигль (ПК) – КОЗИНА Е.А.
_____________________________________________________________________________
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8-8452-78-28-44; 8-917-984-17-67; 8-904-244-82-29
Регистрация проводится по адресу: Саратов, Пр.50-лет Октября д.83-2 (Вт. и Чт. с 17.00 до 19.00)
Гарантийные письма принимаются только при индивидуальной регистрации.
При коллективной регистрации гарантийные письма не принимаются.
КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ РАССМАТРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С ОРГАНИЗАТОРОМ ГРУППЫ
Заявки на участие, копии квитанций, документы и данные на собак высылать
E-mail: msv83@inbox.ru
Документы и переводы присылать:
410009 г.Саратов ул.Мельничная 49-8 Мазину Владимиру Борисовичу
17 мая 2014 Моно ПК+2 САС г.Саратов
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться122.04.2014 19:55:09
Поделиться227.05.2014 15:22:52
Результаты:
КОБЕЛИ
Класс юниоров
1 Simonaland Moonshiner отл.3 ЮСС
2 Фанта С Бренд Манхеттен Революшн отл.2 ЮСС
3 Прайд оф Годс Луи отл. 1, ЮПК, ЛЮ
Класс промежуточный
4 Langrigg Like it Was Yesterday КЧК, ЛК 3
Класс открытый
5 Sarangrave Cowboy At Red Americana отл б/т
Класс Победителей
6 Magnifique Meute Zhenikh КЧК, ЛК 2
Класс чемпионов
7 Шемсу Сотис Инсар Прайд оф Годс КЧК, ЛК 4
8 Gerom Su Charizma отл. 2 СС
Класс Чемпионов НКП
9 Szephegyi-Szimat Virgonic ПК, ЛК, ЛПП
СУКИ
Класс щенков
10 Ферри Тейл б. перспектива 2
11 Августа Фортуна Квинс б. перспектива 1, ЛЩ
Класс юниоров
12 Langrigg Patty Cakes ЮПК
13 Голден Гедеон Нирвана отл.4
14 Симоналенд Манго Манго отл.3 ЮСС
15 Valsi Key To My Heart отл.2 ЮСС
Класс промежуточный
16 Пенелопа Круз КЧК, ЛС 4
17 Шемсу Сотис Инфинити Скай отл.2 СС
Класс открытый
18 Shemsu Sotis Izumrudnaya Illi КЧК, ЛС 3
19 Илайн отл.2 СС
Класс рабочий
20 Primadona Tergy отл.2 СС
21 Dar Shah Valtncia КЧК
Класс победителей
22 Simonalend Kenga КЧК, ЛС 2
Класс Чемпионов
23 Vanessa Beautiful Princess ПК, ЛС
Класс Чемпионов НКП
24 Valsi Pattaya Juicy Fruit неявка
На определение породы
25 Кевин оч. хор
Конкурс питомников:
Симоналенд 1
Шемсу Сотис 2
Конкурс производителей:
Szephegyi-Szimat Virgonc 1
Отредактировано Танечка (27.05.2014 15:25:43)