Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Клевета как поступить?


Клевета как поступить?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ZENA-SOCHI написал(а):

Танечка, ты не знаешь, это у его кобеля зубов не хватает или я ошибаюсь?

Да это его собака.

22

Танечка написал(а):

Да это его собака.

это дисквалифицирующий порок или как повезет??))))

23

ZENA-SOCHI написал(а):

это дисквалифицирующий порок или как повезет??))))

смотря что именно там не так. Если у него был зуб и его выбили это одно, а если его совсем не было это совсем другое. Сама я не видела, что именно у него во рту не знаю (говорят что выбил)

24

Танечка написал(а):

смотря что именно там не так. Если у него был зуб и его выбили это одно, а если его совсем не было это совсем другое. Сама я не видела, что именно у него во рту не знаю (говорят что выбил)

по моей информации нет одного резца, т.е вместо 6 штук их 5.. судя по тому что выставочный кобель не дает смотреть зубы, само собой приходит на ум что он приучен не давать их смотреть, типа прикус в порядке и ладно.. но попался эксперт которому обязательно нужно было их пересчитать... и вон как вышло.
..может я лезу не в своё дело, просто мне кажется что это важно.. зачем нам такие недостатки плодить... у бигля же обязательно должен быть весь комплект, это ж не декорашки..

25

ZENA-SOCHI написал(а):

у бигля же обязательно должен быть весь комплект, это ж не декорашки..

я думаю на усмотрение эксперта.

Отредактировано Танечка (22.05.2014 20:54:01)

26

Танечка написал(а):

я думаю на усмотрение эксперта.

..)))  наш стандарт, по моему самый гуманный из всех стандартов!!!))).. всё на усмотрение эксперта!.. сегодня прочла его в очередной раз и вообще не нашла дисквалифицирующих пороков.. кроме явных психических и физических))).. так всё хорошо, аж радует))))

Отредактировано ZENA-SOCHI (22.05.2014 21:03:57)

27

ZENA-SOCHI написал(а):

вообще не нашла дисквалифицирующих пороков

Немного не по теме. Мой покупатель принес свой вариант договора, где был прописан пункт о том, что я обязана вернуть ему деньги за щенка, если до 8 месяцев у собаки будут выявлены дисквалифицирующие пороки. Я его спросила:"Какие дискв. пороки у бигля вы знаете?" и открыла стандарт. А там только про агрессию и трусость.  :writing:  Помялся и подписал мой вариант договора.

28

АннаПин написал(а):

..... Я его спросила:"Какие дискв. пороки у бигля вы знаете?" и открыла стандарт. А там только про агрессию и трусость...

ну да.. и я о том же)))

29

АннаПин написал(а):

у собаки будут выявлены дисквалифицирующие пороки. Я его спросила:"Какие дискв. пороки у бигля вы знаете?" и открыла стандарт. А там только про агрессию и трусость.

Вы как заводчик должны понимать о чем речь. Это не правильный прикус, хвост если вдруг завернется или на спину ляжет.Яйцо пропадет.

30

Танечка написал(а):

Вы как заводчик должны понимать

Я как раз это понимаю, мне не нужно читать лекцию :no: Покупатель делал вид знатока, принес скаченный договор. А в моем договоре были все пункты про яйца, прикус, хвост.

31

Господи! Да когда же это прекратится! Как я от тебя Таня уже устала. Ты до сих пор не можешь успокоится! Если хочешь - обращайся в суд! Благо тебя просвятили, что есть такая вещь как клевета! А то ж не знала девочка. А пора бы. У нас в отличие от тебя есть свидетели того, как ты несешь клевету на нас. Все, что сделал Василий - это высказал то, что уже накипело! Приврать ты горазда и приукрасить. Да, он бесхитростный простой человек. Ты же все делаешь из под тишка, за спиной. И ты знаешь - мне то это все равно. Я уже поняла, что ты за человек и у меня нет ни какого желания с тобой общаться. Но ты каждый раз вынуждаешь меня к этому. По поводу кобеля не надо ничего выдумывать - просто выпал зуб во время транспортировки на выставку. И сочинять ничего не нужно и фантазировать. Щенок приехал с полным комплектом зубов -  не надо даже пытатья бросать тень на заводчика. На всех выставках, в т.ч. на Евразии зубы проверяли. Пожалуйста, оставь нас в покое! Я уже попросила Василия больше к тебе не подходить и забыть о твоем существовании. Надеюсь на понимание, считай, что нас больше нет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Клевета как поступить?