Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглеребенок в с.Филипповское


Биглеребенок в с.Филипповское

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какой-то заколдованный круг!(((( У нас в группе "Поможем вместе" сегодня появилось объявление http://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_82761/all

Пока ждем ПРЕЖНИХ хозяев! Людмила Заманина
Вчера, в селе Филипповское, был найден щенуля до 6 месяцев бигль. Собака была привязан к дереву при выезде из села. Клейма не нашли, на ошейнике только бирка с именем!!!! ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ,ЩЕНУЛЯ СКУЧАЕТ!!!! 8925 027 70 76 Людмила

http://cs616016.vk.me/v616016315/ece7/fUhGZHcVrMU.jpg

С Людмилой я созвонилась, она утверждает, что в ветклинике на ребенке не нашли ни чипа, ни клейма. Неделю будет держать у себя, вдруг хозяин найдется? Оставить не может - аллергия. Надеемся, через неделю выйдут на связь с нами и согласятся оставить у Оксаны, тогда будем искать мы

2

Неужели таких бросают вот так..... :canthearyou:

3

И не жалко вот так привязать к дереву и уйти... :mad: Если не нужен был можно было бесплатно отдать....слов нет!!!!!!!!!

4

А, где это село находится?????

5

А правда, где такое село? Моск. область? Может сбежал а кто-то заботливо привязал чтоб под машину не попал? На форуме думаю найдутся желающие взять такого малыша.

6

Я бы его забрала с удовольствием, но в саратовскую область далеко ехать...... :'(

7

Здравствуйте, если хозяева не найдутся с удовольствие взяли бы малыша)))  Будем любить и заботиться))) тел. 89168268083 Саша

8

AnnList написал(а):

Собака была привязан к дереву при выезде из села.

Ket написал(а):

И не жалко вот так привязать к дереву и уйти

Честно говоря, я бы обратилась в полицию..........так, на всякий случай...........Не дай бог, что-то нехорошее с хозяевами случилось.........

9

AnnList написал(а):

Собака была привязана к дереву при выезде из села

Не спрашивали жителей села? Может быть, они видели собаку и её хозяев.

10

Марина и Джоли написал(а):

Не спрашивали жителей села? Может быть, они видели собаку и её хозяев.

Дело в том, что у них там вообще ужасная ситуация с московскими дачниками - выбрасывают животных в невероятных количествах(((((( Там храм, народу проезжает много, думают, наверное - сердобольные жители не дадут пропасть. При ней выкинули из окна проезжающей машины джек-рассела. Номера московские. Мейн-кун ходит, подкармливают всем селом(((( Беда в том, что даже в нашей группе налетело уж очень много любителей халявы(((((( Переживаю за ребенка

11

AnnList, а стоит ли искать хозяев, так жестоко бросивших собаку?
Если будете искать новых хозяев, то с большим разбором, пожалуйста.
Где сейчас собака? Нужна ли помощь?

12

Как зовут щенка? Моим бывшим щенкам 26 мая испонилось 6 месяцев, но у них в паху клеймо. Читаешь такие сообщения и сердце подпрыгивает, а вдруг моего выкинули? Вчера вот 4 х обзвонила, а пятому прозвониться не могу!

13

Мarichka написал(а):

Как зовут щенка? Моим бывшим щенкам 26 мая испонилось 6 месяцев, но у них в паху клеймо. Читаешь такие сообщения и сердце подпрыгивает, а вдруг моего выкинули? Вчера вот 4 х обзвонила, а пятому прозвониться не могу!

нам не сказали, какое имя на бирке. Может, завтра позвоните, спросите? Мы завтра тоже будем звонить, но боимся "пережать"

14

Марина и Джоли, помощь пока никакая не нужна, щен у людей, которые нашли его, но искать никого они не будут, вроде соседи хотели бы забрать собаку. Нам  не очень это нравится, но сделать мы особо ничего не можем((((( А по поводу хозяев - ситуации бывают разные, теперь то мы это знаем, вспоминая историю с Заком. Щенка могли выкрасть, потом бросить.

15

AnnList написал(а):

по поводу хозяев - ситуации бывают разные, теперь то мы это знаем, вспоминая историю с Заком. Щенка могли выкрасть, потом бросить

Да, ситуации разные бывают. Но если щенка крадут, то если не себе - продают обычно, а не бросают. Собака довольно ценная.

AnnList написал(а):

вроде соседи хотели бы забрать собаку. Нам  не очень это нравится

А почему не нравится? Что там не так?

16

Ну, что там со щенком? Хозяева нашлись? Или его кто-то другой забрал?

17

В общем, Оксана сегодня позвонила еще раз. Теперь версия немного изменилась. Вроде как объявилась хозяйка щена, которая, оказывается, отвезла его в Киржачскую клинику ... на усыпление, потому как сама не справилась. С собакой или с обстоятельствами - не знаем. Собаку либо уже пристроили, либо только собираются. Просили нас убрать объявление - думаю, желающие одолели. Единственное, о чем мы настоятельно просили Людмилу - если она или люди, которым она его отдает, не "справятся", позвонить нам. На этом все, думаю, тему можно закрывать. Если будут в дальнейшем новости, напишем

18

AnnList написал(а):

В общем, Оксана сегодня позвонила еще раз. Теперь версия немного изменилась. Вроде как объявилась хозяйка щена, которая, оказывается, отвезла его в Киржачскую клинику .. на усыпление, потому как сама не справилась.

Жесть какая-то...  o.O

19

AnnList написал(а):

хозяйка щена, которая, оказывается, отвезла его в Киржачскую клинику .. на усыпление, потому как сама не справилась

это все равно что ребенка выбросить, потому что не справляются или спать не дает :mad:

20

AnnList, В последний месяц какой-то ужас в Киржачском районе с Биглями. Это уже второй брошенный-потерянный.
К сведению о ветеринарке в Киржачском районе, она находится примерно в 20 км от Филиповского (Знаю этот район как 5 пальцев, дом у нас там). Так что версия эта не последняя.

А по поводу брошенных породных животных там действительно беда!!!
У нас например в деревне бродит Маламут, которого оставили его заботливые столичные хозяева. Вся улица ее кормит и поит. Периодически они приезжают. Смотрят собака на месте и жива, значит все гуд. А пару недель назад они номер выписали: на цепь беднягу посадили, а через день уехали... Мы ее естественно отпустили.
А например обращение к ним с просьбой отдать собаку местным - отказывают и предупреждают, что если кто возьмет ее, то сразу же пристрелит.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглеребенок в с.Филипповское