Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглеребенок в с.Филипповское


Биглеребенок в с.Филипповское

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Alyce написал(а):

А например обращение к ним с просьбой отдать собаку местным - отказывают и предупреждают, что если кто возьмет ее, то сразу же пристрелит

жесть...но что ж за люди такие... :angry:

22

Alyce написал(а):

AnnList,
А по поводу брошенных породных животных там действительно беда!!!
У нас например в деревне бродит Маламут, которого оставили его заботливые столичные хозяева. Вся улица ее кормит и поит. Периодически они приезжают. Смотрят собака на месте и жива, значит все гуд. А пару недель назад они номер выписали: на цепь беднягу посадили, а через день уехали.. Мы ее естественно отпустили.
А например обращение к ним с просьбой отдать собаку местным - отказывают и предупреждают, что если кто возьмет ее, то сразу же пристрелит.

Подпись автора

    Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
    Антон Павлович Чехов

Уроды моральные!  :mad:  Нет слов, так издеваться над животным! Может менты помогут? Хотя сомневаюсь, что кто-то из них будет этим заниматься...

23

Ксю+Глаша написал(а):

Может менты помогут? Хотя сомневаюсь, что кто-то из них будет этим заниматься..

Вот вот.

В давние времена за 101км. ссылали неугодных людей, а теперь собак и кошек.

Еще ради примера, но с хорошим концом.
В прошлом году выкинули суку далматина, она в скорости потекла, повязало ее пол деревни. Родила. Щенков разобрали и для мамаши нашли руки.

24

мне прямо кажется что такого не может быть :dontknow: ...всегда найдётся кому отдать такого малыша, море знакомых, повесь просто объявление на подъезде, в парке, где угодно, в интернете, ну не усыплять же  :canthearyou: неужели люди заводящие животных!!!!! бывают настолько жестоки???????????????????

Отредактировано Вжикуня (29.05.2014 17:14:47)

25

Вжикуня написал(а):

..всегда найдётся кому отдать такого малыша, море знакомых, повесь просто объявление на подъезде, в парке, где угодно, в интернете, ну не усыплять же   неужели люди заводящие животных!!!!! бывают настолько жестоки???????????????????

Тоже в шоке..........А я еще подумала - может с хозяевами беда стряслась............ :mad: То есть с ними , беда-то , конечно, стряслась - потеря души и совести - за такие вещи - бог накажет! :angry: Но вот действительно - выкинуть такого славного малыша.....даже если есть какие-то проблемы - можно переустроить. Ведь и интернет есть и желающих взять маленького бигля - море.........
Который раз убеждаюсь - люди значительно хуже, чем о них думаешь.............Мерзко это.

Отредактировано Пилот Пиркс (29.05.2014 23:28:00)

26

Господи! Лапочка какой! :'( Моего Снупи нет со мной уже 3.5 года, а я как идиотка захожу на потеряшки и все ищу, ищу, ищу!  Вдруг я его найду, даже старого и больного, но живого! Люди! опомнитесь! :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Биглеребенок в с.Филипповское