Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Домашнее печенье для собак. Вопрос-опрос.


Домашнее печенье для собак. Вопрос-опрос.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
В попытках хоть как-то занять свою маму ( к сожалению, мама проходит длительный курс лечения, и ее состояние на данный момент не позволяет выйти на работу или сидеть с внуками), придумала ей "микробизнес" - печь на продажу домашнее печенье для собак. Идея эта возникла потому, что от покупного у моих личных собак - бигля и дворянки- то аллергия, то неправильные какашки...

Но бизнесмен и маркетолог из меня тот еще, поэтому обращаюсь за советом к вам.
Мои "соплощадочники" с местой собачьей площадки вроде бы таким печеньем заинтересовались. Хотела бы узнать и ваше мнение - стали бы вы покупать такое лакомство для своих питомцев?
Сейчас "полевые испытания" проходят 3 сорта печенья: с моцареллой, с печенью и с курицей. Все рецепты были показаны нашему ветеринару, и ей же одобрены.

Спасибо!

PS Если эта тема нарушает правила форума, прошу модератора ее удалить.

2

markaryan написал(а):

Если эта тема нарушает правила форума

Мне кажется, не нарушает, но вам было бы удобно сделать тему именно опросом! Хотя, наверное, уже теперь не переделать.

Не знаю, стала бы покупать печенье... Смотря из чего - если сильно мучное, то нет, толстеет мой старший товарищ, а младший привередлив. А если муки не очень много или она заменена, например, геркулесом, то попробовала бы. Правда, вопрос еще в доставке - если бы за ним пришлось ехать через полгорода, то вряд ли.

Но в принципе идея неплохая, мне кажется! :flag:

3

У меня тоже есть рецепты всяких вкуснях) Но до печенья руки так и не дошли((( Я бы наверное купила, а доставка не проблема, почту еще ни кто не отменял)

P.S. Рецептами могу поделиться)

4

Спасибо большое за ваши ответы!

5

markaryan, Если м.Алексеевская, то для меня прям рядом))) можно купить опробывать, у меня 4 едока и есть привередливые.

6

Леля написал(а):

markaryan, Если м.Алексеевская, то для меня прям рядом))) можно купить опробывать, у меня 4 едока и есть привередливые.

Да, Алексеевская)

На следующей неделе испеку еще партию на пробу, может быть ваши 4 едока тоже захотят продегустировать? Совершенно бесплатно, раз у нас еще идут "полевые испытания")
Чем больше разных приверед, тем лучше)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Домашнее печенье для собак. Вопрос-опрос.