Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, Украина, Донецк


Найден бигль, Украина, Донецк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня на улице набережной найден взрослый кобель бигля, на вид не менее 3х лет, на шее - стерта шерсть, как если бы долго натирал ошейник.
Клейма в ухе нет, в паху не дает посмотреть... У него по пузу и шее залысины, не могу понять, может кто-то кусал и зажило...
http://s019.radikal.ru/i617/1405/a6/73afdf55c891.jpg

Отредактировано tanagra (31.05.2014 23:42:47)

2

Красавчик какой. Испугался, наверное... :(((

3

На пузе клейма тоже нет, зато есть офигительная аллергия - вспухшие бургы и залысины, ярко-розовые брыли и морда вокруг... Чем смазать на ночь? К вету только завтра смогу отвезти

4

Vita+Linda, прыгает на двери, хочет домой...
Но по его виду понимаю, что потерялся давно

5

tanagra, может, супрастин дать?

6

По аллергии совет не дам, мои не аллергики, в принципе, насколько знаю, собакам можно и фенистил, и кларитин. Удачи Вам, спасибо, что приютили парня!!!

7

в паху все-таки есть клеймо, но очень маленькое и совершенно не читаемое :(

8

tanagra написал(а):

в паху все-таки есть клеймо, но очень маленькое и совершенно не читаемое

Подбрить и намочить

9

Jula, уже - не могу все равно понять, очень маленькие символы...

Сегодня ездили в ветеринарку, показывать наш дерматит, оказалось, что Касик - их постоянный клиент и мучается с этим дерматитом уже давно. Когда позвонили хозяйке, она была пьяна и ответила, что собаку не теряла. То есть пёсу вывезли в другой район и выкинули в грозу туда, где гуляют собачники.

Лечение - гипоаллергенный корм (у бывшей хозяйки на него небыло денег) и цитрин.
Ищем новых хозяев...

10

Ох, бедняга...
tanagra, спасибо, что приютили парня!  :flag:
Насчет дерматита - проверяли ли собаку на наличие грибка? Такие вещи могут быть не только от аллергии.

Отредактировано Марина и Джоли (01.06.2014 19:21:19)

11

Касика забрали мои друзья, в компанию к таксе) Новый хозяин у него хирург, который помогает выполнять и ветеринарные операции :)
Пёса им очень понравился и все счастливые уехали домой... Вот так неожиданно началась и закончилась история одного брошенного бигля)

А жить они скоро будут через 2 дома от меня, так что гулять будем вместе)

Отредактировано tanagra (01.06.2014 19:36:02)

12

tanagra, здоровья и счастья мальчишке в новой семье!

13

Ух, здорово!  :cool:
Счастливой собачьей жизни Касику в новой семье! :flag:

14

Спасибо! От него уже вся семья в восторге :-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, Украина, Донецк