Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » новые правила при показе собак на выставке.


новые правила при показе собак на выставке.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Ольга и Чар написал(а):

Кому хочется экзотики - поедет в Индию на цациб, например.

А можно просто на "Россию" сходить ))) Вот уж действительно экзотика. То таец, то индиец...)))

122

Crom Hunter написал(а):

А можно просто на "Россию" сходить ))) Вот уж действительно экзотика. То таец, то индиец..)))

Какой такой таец. Неужели поменяли. К индийцу обещали кого–то из южной америки.

123

В тему
Рассказ самого рассказщика)))

А меня сегодня назвали неизлечимой ))))))))))))))))
Идем,значит с подружкой на работу,беседы беседуем о том о сём...и чего то(как обычно) сошелся у нас разговор о собаках,о выставках...ну и она меня спрашивает:
-Что такое описания?
-Ну как что? Описывают собаку,ее достоинства,недостатки...
-А это как?
И тут меня понесло,как раз пример нашла)))))) Идут навстречу 2 "взрослые школьницы" (оч похоже,что сестры)...
Я такая,ну вот смотри:
-Породистые суки,возможно,из одного питомника )))))) Одна очень сильно сближает скакательные суставы,чуть толстовата,у второй породистая шерсть,но горбит спину и от этого у нее коротковата шея)))))))))))Я еще чего то говорила,про ярко выраженный стоп,про глаза,про недостаток пигментации....но меня уже не слышали))))))))))
Все! Занавес)))))) Надо было видеть глаза подруги))))))
Диагноз-неизлечимая я  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

124

Леля:D

125

Эдди Мерфи, Оля, на "России" индиец, это на монке 14 декабря таец будет ))) Я к тому, что ездить никуда не надо, экзотики хватает и здесь.

126

Леля,   :D

127

Леля, меня в своё время тоже заносило, когда народ по телефону спрашивал, чем это так могут отличаться собаки одной породы, что у них разная цена, иногда более, чем в 2 раза......
Что-то я там приводила в пример Мисс Москвы и продавщицу из булочной, пыталась провести параллели, что обе женщины достойные но одна маленькая и коротконогая с простым лицом, толстенькая и пр, а другая модель и этим все сказано....... Быстро поняла, что народ там у виска крутит на другом конце провода ))))))))))))))))))))))

128

Яшма написал(а):

Кстати о медальках. Как их чистят?

Зубной пастой.

129

Helena написал(а):

Яшма написал(а):
Кстати о медальках. Как их чистят?
Попробуйте пастой ГОИ

Вообще-то абразивы для чистки медалей ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!
Хотя штука хорошая, только лучше "размочите" её протёртые в ступке кусочки в сливочном масле. НО!!! Эмаль может помутнеть (микроцарапины), если недостаточно "настоять" эту адскую смесь :dontknow:
Поэтому как золото - в нашатыре (90% воды, 10% аммиака).
Можно Сif-ом (гелем).

Валерий написал(а):

Зубной пастой.

Как вариант - да, но плохо вычищает заглубления на рифлёных частях и можно нарваться на пасту с абразивными частицами  :dontknow:

Отредактировано Mr BIN (17.10.2014 12:10:01)

130

Crom Hunter написал(а):

А можно просто на "Россию" сходить ))) Вот уж действительно экзотика. То таец, то индиец..)))

Я имела в виду экзотику в широком смысле слова - не только экспертиза, но и титул экзотический (хотя его можно и в Молдове заработать, но теперь же, вроде, не считается?), и обстановка.
А так-то - да, очень интересно, что на России в этом году будет, причем оба дня)))
(на Порше я в этот раз решила не экспериментировать, если не лень будет, то приеду просто посмотреть и поддержать друзей и родственников)))

131

Mr BIN, спасибо. У Вас всегда дельные советы.

132

Яшма, не за что, всегда рад помочь :yep:
Кстати, если есть достаточно старые, потемневшие от времени медальки (в т.н. патине), то чтобы сохранить это благородную "пыль веков" воспользуйтесь просто хозяйственным мылом  :yep: Конечно потереть побольше и потщательней придётся, зато останется вид раритета, а не "новодела"  :cool:

133

Отличное средство - таблетки растворимые для зубных протезов ( Протефикс, Корега и т.д). Его ювелиры используют, когда чистят изделия.
:blush:  :offtop: )

134

Crom Hunter написал(а):

А можно просто на "Россию" сходить ))) Вот уж действительно экзотика. То таец, то индиец..

:D  :D  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » новые правила при показе собак на выставке.