Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не девичье поведение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У мня собачка-девочка, ей 1 год. И вот она начала на меня зализать и делать интересные движения, как мальчик....Я ей строго даю команду "слезь" и она как ни чего и не было идет дальше заниматься своими делами. Такое поведение проявляется только по отношению ко мне. И только я занимаюсь ее дрессурой и воспитанием.Я вот не пойму что это могло бы значить. Толи она пытается меня отдоменировать...или причина в чем то другом? :canthearyou:

2

Это она проявляет так свою любовь, у меня мои суки бывает так ведут себя когда у них гармоны играют или начинаю друг друга "насиловать". Ничего страшного.

3

Ket написал(а):

И вот она начала на меня зализать и делать интересные движения, как мальчик...Я ей строго даю команду "слезь" и она как ни чего и не было идет дальше заниматься своими делами

Мою 2 раза так переклинивало после игр с одной большой собакой (видимо та ей иерархию в голове как то нарушала).
Я осторожно брала свою за шкирку, прижимала к полу и ложилась сверху над ней. И все, попыток больше не было.  :flag:
Покажите ей кто главная сука в доме  :yep:

4

Kaktya_kot написал(а):

Покажите ей кто главная сука в доме  :yep:

:D
Моя тоже так себя ведет по отношению ко мне. Я ей запрещаю.Где-то читала,что они так показывают кто главнее (доминируют)

5

больше нагрузок и грязные мысли уйдут сами собой

6

ИриSка написал(а):

Моя тоже так себя ведет по отношению ко мне. Я ей запрещаю.Где-то читала,что они так показывают кто главнее (доминируют)

Значит все таки доминирует!!!! Ну я ей задам!!!!!  :mad:  :D

7

Ket написал(а):

Толи она пытается меня отдоменировать...

то ли просто очень любит... :D
то ли просто эмоции переполняют... :D
то ли скоро течка начнется... :D
... (и еще 20 причин возможны)
Но вот это важнее всего:

Ket написал(а):

Я ей строго даю команду "слезь" и она как ни чего и не было идет дальше заниматься своими делами.

8

Tasha написал(а):

то ли просто очень любит.. 
то ли просто эмоции переполняют.. 
то ли скоро течка начнется..
.. (и еще 20 причин возможны)
Но вот это важнее всего:

Течка отметается сразу. Она 1,5 месяца назад была. А вот эмоции....ну не знаю...эмоции она по другому проявляет.....Я все таки склоняюсь, что она пытается все же "отдоменировать" меня...засранка малолетняя.... :D

9

У моей Алиски сейчас течка, так ее пытается покрыть соседская собака, которая месяц назад ощенилась (неудачные роды, щенки погибли), я ей не разрешаю залазить на Алису, так она просто рядом стоит и делает характерные движения, а моя собачка, увидив ее, сразу поджимает хвостик и плюхается на попу. :canthearyou:

10

Ket написал(а):

Течка отметается сразу

вот ее отметать и не надо. Причина в этом. Гуляйте с ней больше. Как говорил наш тренер - как вы думаете, почему когда собаке делать нечего, она лижет лапу? Так вот, загрузить по полной, чтоб ей было что делать. А про доминирование. И близко его нет. Но каждый читает, что хочет прочесть

11

ЛюдаЕдова написал(а):

вот ее отметать и не надо. Причина в этом. Гуляйте с ней больше. Как говорил наш тренер - как вы думаете, почему когда собаке делать нечего, она лижет лапу? Так вот, загрузить по полной, чтоб ей было что делать.

С прогулками у нее все отлично. Мы живем в своем дворе. Утром она час гуляет. И вечером час на поле бегает, в речке плавает. А потом во дворе носится часа 4 за кошкой пока мы спать не соберемся. Так что нагрузок хватает.

12

ЛисаАлиса написал(а):

У моей Алиски сейчас течка, так ее пытается покрыть соседская собака, которая месяц назад ощенилась (неудачные роды, щенки погибли), я ей не разрешаю залазить на Алису, так она просто рядом стоит и делает характерные движения, а моя собачка, увидив ее, сразу поджимает хвостик и плюхается на попу.

А вот это возможно. У Торри после отношений с кобельком ложка была......Может дело и в этом????

13

Ket написал(а):

С прогулками у нее все отлично

тогда доминат. Ага