Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена овчарка м.Преображенская площадь,Черкизовская.-Хозяева нашлись


Найдена овчарка м.Преображенская площадь,Черкизовская.-Хозяева нашлись

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

28.06.14 найдена собака предположительно овчарка в районе Черкизовскова парка, сука до года или год,клейма нет чипа нет. Собака адекватная, не агрессивная, спокойная,знает машину,лифт кушает сухой корм.
http://i057.radikal.ru/1406/0f/9291f9f78cb2.jpg
Скучает по хозяину (поскуливает)
Долго держать у себя нет возможности.Буду очень признательна если кто нибудь возьмет ее на передержку 8 903 294 84 13 Ира

2

ИриSка, Ириш, нет тут похожих ? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=&logic=or&s=&d=&base=1&formsession=7D828077797B74767679707A4C9376

3

ИриSка, в разделе найденых еще размести на claws.ru

4

Спасибо Юль там уже посмотрела разместила. И почему они меня находят :(

5

ИриSка написал(а):

Спасибо Юль там уже посмотрела разместила. И почему они меня находят

Удачи в поисках хозяев! Грустит соба(((

6

Песка очень грустит лежит в коридоре и подскуливает,на работу еле ушла в дверь лезет скулит прыгает на дверь :( Если кто есть в том районе помогите пожалуйста с расклейкой объявлений.

7

ИриSка, в контакте не смотрела тематические группы о потерянных? группы овчаролюбов?

8

ИриSка, списалась с Марина и Джоли, узнала по овчаркам есть ли форумы и тп, вот ссылка http://www.nokomanda.org

9

ИриSка, на странице овчар-команды Вконтакте есть телефоны для связи. Попробуйте позвонить им:
8-925-897-8204 Юля, 8-926-245-8100 Юлия, 8-926-334-1271 Тамара, 8-916-776-9849 Ольга, 8-926-147-2378 Марина

10

Марина и Джоли, Марина, большое спасибо. :surprise:

11

ИриSка, ну что решилось с овчарочкой?

12

Спасибо Марина вы как всегда меня выручаете СПАСИБО!!!!С овчар коммандос созванилась. Договорились если за выходные хозяева не найдутся поедет на передержку.

Вчера поклеили объявления в районе где нашли и соседние дома,все собачники оповещены. Пока телефон молчит.Также не было замечено объявлений о пропажи собаки. Толи не там ищем толи с хозяевами что-то случилось.Думать о том что ее не ищут я не хочу.Пес золото ттт ногти стрижот,знает команды ("дай лапу", "лежать","сидеть",иди сюда", "уйди", немного понимает "рядом", ничего не грызет,на стол не лезет) на агрессию не реагирует от конфликтов уходит.Сама играет с мячиков вчера весь день возилась. На прогулки любит всех собак,завет их играть но я с поводка не спускаю,боюсь убежит хотя меня признала хозяином.

13

ИриSка, действительно собака - золото. И Вы, Иришка, тоже.
Дай бог, чтобы быстрее нашлись старые, или новые, хозяева девочки!

14

УРА!Хозяева нашлись. Форомчани кому выразить огромную благодарность кто у нас живет в Метрогородке и этого уважаемого человека знают все собачники? Хозяева нашлись через вас. Огромное,человеческое  вам спасибо Песка была безумно рада.

15

ИриSка, огромное спасибо вам за неравнодушие. Я вчера гуляла с собаками и наткнулась на объявление. Сегодня на форуме появилась темка про овчарку. Дочка побежала к лесу, нашла на земле обрывки объявления, там чудом сохранился номер телефона.
Мы очень рады, что песка нашлась!

16

ура-ура! как ж здорово! пусть красотка больше не теряется! адресник в помощь! :flag:

17

Michael, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, что не равнодушны оказались и нашли время бегать туда сюда. Люблю когда они возвращаются домой :) СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО.
Рассказала про чип но люди не очень в курсе не продвинутые собачники.Показала адресник и наказала сделать.

Отредактировано ИриSка (20.06.2014 14:50:51)

18

ИриSка, Michael, какие же вы молодцы!!! Спасибо за пёску! Ура!!!!  :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена овчарка м.Преображенская площадь,Черкизовская.-Хозяева нашлись