Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Юбилейная выставка The Beagle Club (UK) 6 июня 2015 года.


Юбилейная выставка The Beagle Club (UK) 6 июня 2015 года.

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Меня  организаторы попросили разместить информацию на русском ресурсе.
Через год, 6-го июня 2015 года, состоится торжественная выставка посвяшенная 125-й годовщине основания английского клуба породы.  Выставка будет проводиться в городе Cirencester в The Royal Agricultural University ( http://www.rau.ac.uk/)  Мне сказали, что было бы замечательно, если бы русские тоже привезли своих биглей, о высоком качестве которых английчане много наслышаны, но почти не видели. :-) Для тех, чьи бигли выглядят совсем неанглийскими или не совсем английскими: не расстраивайтесь, т.к. судить будут заморские экстерты, не английчане, - Sue Bownds (Австралия) и Lesley Hiltz (Австралия/США). Эта выставка будет проходить как раз накануне Чемпионата Мира в Милане, поэтому два события можно объединить в одну поездку.  А те, у кого совсем много выходных дней, которые надо куда-то потратить,  могут по пути в Англию остановиться в Дании. За неделю до виставки в Англии (31 мая и 1 июня) Датский Биглиный Клуб будет проводить две монопородки, которые будут судить Lesley Hiltz и David Hiltz (США)
.

2

Oleg написал(а):

Эта выставка будет проходить как раз накануне Чемпионата Мира в Милане, поэтому два события можно объединить в одну поездку.  А те, у кого совсем много выходных дней, которые надо куда-то потратить,  могут по пути в Англию остановиться в Дании. За неделю до виставки в Англии (31 мая и 1 июня) Датский Биглиный Клуб будет проводить две монопородки, которые будут судить Lesley Hiltz и David Hiltz (США).

Вот это вояж бы был!!! Даже выставки неважны!
Эх, где ж взять столько выходных (и денюжек на дорогу и гостиницы) :dontknow:  :D

3

Oleg, Большое спасибо за информацию! :cool:
Очень глубоко задумалась о поездке....

Ольга и Чар написал(а):

Эх, где ж взять столько выходных (и денюжек на дорогу и гостиницы)

Оль, вот у меня как раз с выходными проблем нет, а денюжки, похоже, сейчас пойду уже откладывать... :writing:  :yep:

4

Спасибо за информацию, Олег! Англия - это мечта. Это должно быть очень интересно! Если не с биглями, то хотя бы с фотоаппаратом хотелось бы туда попасть  :yep:

5

KIM написал(а):

Спасибо за информацию, Олег! Англия - это мечта. Это должно быть очень интересно! Если не с биглями, то хотя бы с фотоаппаратом хотелось бы туда попасть

Дина, Англия замечательная страна! Конечно, нужно собираться и ехать - там и увидимся. :-) Мы с Оксаной с нетерпением ждем этой поездки!
Где вы  еще такое увидите? :-) http://sf.uploads.ru/t/5chFs.jpg

Отредактировано Oleg (25.06.2014 02:14:42)

6

Oleg написал(а):

Где вы  еще такое увидите?

пожалуй нигде....

Очень люблю Англию и, несомненно, хотелось бы попасть на такой праздник.
Показывать, правда, некого (вряд ли мои в типе всех вышеперечисленных экспертов  :D ), но кто его знает как может жизнь повернуться за год  :flirt:

Олег, спасибо большое за информацию!  :flag:

7

Олег, спасибо! Очень хотелось бы попасть! Надо начинать копить денежки...  :love:

8

Небольшая поправка - выставка состоится в воскресение 7-го июня, а 6-го вечером будет black tie banquet. На банкет можно записаться у Тима Джонса (Tim Jones) eardleyhall@aol.com
Также существует ограниченное количество комнат прямо там же на кампусе для участников на ночь 6-7 июня, которые нужно зарезервировать заранее, тоже связавшись с Тимом. Для членов The Beagle Club  будет предоставлена скидка на участие в банкете. Те, кто хочет стать членом могут пойти на сайт http://www.thebeagleclub.org/ и оформить членство он-лайн, заплатив через PayPal. Стоимость для зарубежных членов 40 фунтов ($65) на пять лет. За это будут раз в год присылать ежегодный журнал. :-)

Пока информации в публичных местах не размещали, но попозже обязательно напишут на http://www.thebeagleclub.org/ Также будет создана группа на Фесбуке. На нынишний день известно, что вся выставка будет проходить в один день, в воскресение 7-го июня. Судьи также известны: Кобели – Sue Bownds (Australia – Nangunyah Beagles); Суки – Lesley Hiltz (USA – Starbuck Torbay Beagles)

9

Олег, спасибо за информацию!!! Так интересно было бы посмотреть на это мероприятие, а, возможно, и поучаствовать!!!  :flirt:  :flag:

10

Все интереснее и интереснее  :cool:

11

Oleg написал(а):

было бы замечательно, если бы русские тоже привезли своих биглей, о высоком качестве которых английчане много наслышаны, но почти не видели

После такой рекламы они рискуют нас увидеть таким же десантом, как видят, например, на финских крупных выставках или как в Прибалтике :D

12

Даже боюсь считать бюджет поездки, английская виза на двоих - уже мало не покажется.
но так заманчиво  8-)

13

Симона написал(а):

английская виза на двоих - уже мало не покажется.

$129 на человека

14

Oleg написал(а):

$129 на человека

или 9000 руб на двоих + страховка + шенген + грин карта + бензин на 6 тыс км, из них минимум 3 тыс. км по европейским ценам.
Можно собрать поездку на микроавтобусе, цена будет примерно такой же, как у перевозчиков на Крафт. Если с Данией - соответственно, еще дороже.

15

Симона написал(а):

9000 руб на двоих + страховка + шенген + грин карта + бензин на 6 тыс км, из них минимум 3 тыс. км по европейским ценам.

Маш, понятное дело, что поездочка в копеечку обойдётся, но ещё целый год впереди.
Может как-то объединится, микрик например на несколько человек организовать, всё дешевле получится.
А идея очень заманчивая....  :writing:

16

Oleg написал(а):

Где вы  еще такое увидите? :-)

КРАСОТА!!!!

17

Симона написал(а):

ожно собрать поездку на микроавтобусе, цена будет примерно такой же, как у перевозчиков на Крафт.

Золотые слова  :cool:  Тем более - не побожусь, что правда - с собакой в Англию прилететь очень проблематично. Вроде как только карго можно отправить, а с собой взять не получится. А по земле ехать - долго и дорого, в компании будет спокойнее, как минимум.

Lady_Anna написал(а):

Может как-то объединится, микрик например на несколько человек организовать, всё дешевле получится.

Вот тоже думаю на эту тему.

18

Если найдутся трое желающих на поездку на микрике - можно посчитать.

19

Симона, я желающая, если Вы не против  :flag:

20

Маша, я тоже очень желающая! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » Юбилейная выставка The Beagle Club (UK) 6 июня 2015 года.