Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писаемся

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нам почти 2 года, переехали на новую квартиру,переезд совпал с серединой или даже концом течки. Мы начали писаться. Гуляем через каждые 2-3часа писарем один раз.последняя прогулки после еды  часов в 12 ночи. И писаемся,писаем в коробки с одеждой,в кровать нашу'. Причем писаем не чуть чуть а как надо.и пьем как корова.миску наполняю 2разав день.   Днем спим и почти не играем, только с собаками на улице, спим в коробках с одежой' куда и писаемся иногда.Апетит отменный.что может быть?да,вымечко припухло похоже на легкую ложку.унас с этим проблема-ложки  каждую течку. Но не писались.В чем может крыться проблема?????????

Отредактировано ovotex (28.06.2014 12:28:56)

2

Вам нужно показаться врачу, сдать анализы, может воспаление, цистит. Много пьет воды - это тоже настораживает.

3

Добрый день, друзья! читаю Вашу историю понимаю, что у нас та же проблема, тоже переехали на новую кв. В одном лишь разница, что нам всего 3 месяца, мы только забрали собачку из питомника! сперва я думала - маленькая, не понимает что делает, но как и у вас она писается часто и везде где придется, в свою корзинку, в том числе. и водичку пьет в большом количестве. сдали анализы - нам поставили диагноз цистит. поэтому мне очень интересно, что с вашей собачкой, как вы ее лечили?

4

AlesyaAI написал(а):

сдали анализы - нам поставили диагноз цистит. поэтому мне очень интересно, что с вашей собачкой, как вы ее лечили?

А Вам лечение разве не назначили?  :huh:

5

Яшма написал(а):

А Вам лечение разве не назначили?

Назначили, конечно! Мы пили - Стопцистит и вот уже почти 12 кг диетического корма умяли!!)) она подросла за это время и все выровнялось. Спасибо)))

6

У нас такое было на фоне ложняка, потом прошло

7

Добрый день уважаемые биглевладельцы! Чтобы не открывать новую тему напишу свой вопрос здесь. Нашей девочке 9 месяцев, гуляем 4 раза и все дела делаем на улице, не очень давно правда... около месяца только. Вопрос вот в чем. Летом планируем уехать на пару месяцев за город, в частный дом, и там Джесси будет весь день во дворе, только на ночь в доме. Как быть с туалетом? Переживаю что потом, когда вернемся в город, все наши старания по приучению к туалету пойдут прахом... Поделитесь своим опытом пожалуйста. Как это было у вас? Как потом с туалетными делами было в городе?

8

Джеси Елена написал(а):

там Джесси будет весь день во дворе, только на ночь в доме. Как быть с туалетом? Переживаю что потом, когда вернемся в город, все наши старания по приучению к туалету пойдут прахом...

Не переживайте. Скорее наоборот - привычка делать все на улице в течение дня закрепит навык терпеть дома. ;)

9

Tasha написал(а):

Не переживайте. Скорее наоборот - привычка делать все на улице в течение дня закрепит навык терпеть дома.

Большое спасибо за ответ! А то уже думали ехать ли или остаться на все лето в городе...

10

Джеси Елена, у нас так практически было. Мои еще были щенками и иногда писали дома на пеленку, потом мы уехали на дачу на три месяца. Честно скажу, что боялась возвращения домой, т.к. они, привыкшие делать свои дела в любое время, могут дома также себя вести. Но боялась напрасно, когда вернулись домой даже на пеленки не ходили, все на улице, терпели до выхода на улицу.  :flag:

11

Посоветуйте, у нас кобель 5 месяцев, взяли в 1.5, начиная с 2-х месяцев ходил только на пеленку и по большому и по маленькому, в пять начал хулиганить, на пеленку перестал ходить по маленькому (по большому только на улице), что могло произойти?, от чего это?

12

Думаю это у него взросление наступает. Хочет продемонстрировать, что он главный. Метит... Слышала такую историю - спаслись тем, что ограничили в правах. Перестали пускать на хозяйскую кровать (в их случае). Думаю, сможете решить для себя,-чем ограничить. Попробуйте...

13

Спасибо за ответ, думаю просто на что-то обиделся, продлилось все один день, на следующий день все наладилось.

14

А у нас свой дом и он с детства привык делать свои дела когда ему хочется ,поэтому Ночью он встает стабильно один раз и идет в туалет .и нет бы только сделать свои делишки и домой ,ему ведь надо обойти все и понюхать .понимаю что сами виноваты,так приучили а отучить нереально оказалось ,будет скрести дверь лапой пока не выпустим или написает дома.так что каждую ночь мы встаем гулять с Сеней (