Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Содержание бигля на улице


Содержание бигля на улице

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Альфа читайте внимательно,что с собакой гуляют не только когда нужно поохотиться.Знаете на этот счет много мнений.Вот как для меня то собака  мучаеться в городе.Низачто в жизни не завела бы бигля в квартире городской.Собака только мучаться будет.Это было проверенно.Так-что ваше мнение есть ваше.А лично моей собаке там хорошо! Я понимаю,что звучит это так страшно собака в вольере,заперли ее,О Боже.На самом деле вольер это не клетка и собака(лично моя) получает должное внимание со стороны человека.Плюс у нее есть друг(собака) который тоже живет с нами.Поверте если бы вы увидели с каким удовольствием и азартом она гоняет по полю.Тогда бы вы поменяли свое мнение насчет где лучше биглю.Еще раз повторю,мой бигль бегает без поводка вольно три раза в день как минимум.Сабака выбегиваеться и приходит в вольер спать.

22

Конечно это не вольерная собака. Биглям побегать, попрыгать хочется. Когда у нас встал вопрос новый забор или вольер, как борьба с побегами, мы остановились на новом заборе. И еще вчера установили собачью дверь в дом.. :flag: мы с мужем больше радовались чем Торри. Она с осторожностью выходит из нее....к сожалению за один день она не подружилась с дверью....осторожно ее мордой талкает и смотрит, что будет....а то вдруг дверь нападет!!!!! :D

23

Валери написал(а):

А зимой собачка тоже в вольере будет жить?

24

Я категорически против,что бы она зимой на улице жила вот это точно варварство!!!!!!Муж говорит,что утеплит вольер поставит обогреватель и может жить в вольере зимой.Но я против по этому биглик  будет жить дома.

25

Валери написал(а):

Я категорически против,что бы она зимой на улице жила вот это точно варварство!!!!!!Муж говорит,что утеплит вольер поставит обогреватель и может жить в вольере зимой.Но я против по этому биглик  будет жить дома.

Конечно. Зимой она не выдержит на улице. Мы для своей коридор с собачьей дверью выделили. Захочет будет под батареей валяться, а погулять сама на улицу сможет выйти. Уж очень большая страсть к разрушениям от скуки у нее.

26

Ket написал(а):

Уж очень большая страсть к разрушениям от скуки у нее.

Странно. У нашей собаки никакой страсти к разрушениям не было. Живем в городе, гуляем в парке, летом на даче. Собака выросла совершенно адекватным животным и даже в детстве не разносила квартиру. Сьела пару тапок, разве что. Что мы делали не так?  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Содержание бигля на улице