Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Гольяново


Найден бигль в Гольяново

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В среду 02.07.2014 в районе Гольяново друзья нашли мальчика бигля.
Клейм нет, возраст ориентировочно 2,5 года, послушный, добрый.

Очень надеюсь, что хозяин найдется.

Ссылка в контакте --
http://sd.uploads.ru/t/80KFL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Hs9ut.jpg

2

А где в Гольяново? улица?

3

Вчера видела объявление на Гольяновском пруду, потерялся бигль мальчик в красном ошейнике, телефон сорвала, но к сожалению нет с собой остался дома. Если Ваши друзья пойдут гулять пусть дойдут до пруда, я видела объявление на столбах со стороны алтайской улицы.

4

в том, что они сами не из Гольяново, а просто там гуляли... я уточню информацию, а вы по возможности пришлите пожалуйста номер, вдруг они этого песика ищут :)

5

нашли его на Алтайской улице

6

отвезли в вет. клинику, ни клейма ни чипа нет, 3-4 года пацану

7

Хорошо, как только приеду домой сразу напишу номер телефона, это примерно в 19.00

8

нашлись хозяева!!! ура

9

Ура!!! Здорово что так, все замечательно закончилось!

10

Ну слава богу! :)

11

А кто у нас в Гольяново потерялся? С какой кличкой? Хорошо, что нашелся :flag: Чтобы знать, кто такой у нас бегун, на будущее, если, что-то.

12

Вчера, гуляли на пруду все знакомые бигли на месте, только не видели Цунами, да он на него и не похож, и Билли.

13

Люба и Саша, вот я и спросила.,все  местные бигли, вроде, на месте.
Зато на пруду, 4 дня назад, встретила очень странную девушку (лет 15- 17, очень полного телосложения). У нее сука-бигль. С ошейником, адрестиком - косточка, на большом поводке и огромном карабине :confused: . Как зовут собачку не ответила, возраст, долго молчала, потом сказала, мес 7, наверное  :confused: . Я своих отпустила, решила с ней пообщаться, меня насторожило это дело....но она резко развернулась и ушла, перешла Алтайскую улицу, около  дома № 10. Я ее раньше  не видела, может приехали к кому то в гости. Кличку наторез отказалась говорить. Обычно биглеманы, довольные когда встречают свою породу, а тут от меня деру дала. Причем мои собаки на нее не нападали, не лаяли, а она все равно какая-то странная, при поднятии руки, собака резко прижимается к земле. На вид ухоженная. Странно......... Сегодня, пойду, в тоже время, может встречу ее. Не ворованная ли собака???? :dontknow:

14

Екатерина Кудряшова написал(а):

Люба и Саша, вот я и спросила.,все  местные бигли, вроде, на месте.
Зато на пруду, 4 дня назад, встретила очень странную девушку (лет 15- 17, очень полного телосложения). У нее сука-бигль. С ошейником, адрестиком - косточка, на большом поводке и огромном карабине :confused: . Как зовут собачку не ответила, возраст, долго молчала, потом сказала, мес 7, наверное  :confused: . Я своих отпустила, решила с ней пообщаться, меня насторожило это дело...но она резко развернулась и ушла, перешла Алтайскую улицу, около  дома № 10. Я ее раньше  не видела, может приехали к кому то в гости. Кличку наторез отказалась говорить. Обычно биглеманы, довольные когда встречают свою породу, а тут от меня деру дала. Причем мои собаки на нее не нападали, не лаяли, а она все равно какая-то странная, при поднятии руки, собака резко прижимается к земле. На вид ухоженная. Странно.. Сегодня, пойду, в тоже время, может встречу ее. Не ворованная ли собака???? :dontknow:

Подпись автора

    Питомник (РКФ-FCI)  БЕВАН-ДО/BEVAN-DO, Москва
    Клеймо питомника : EAP

Екатерина, не волнуйтесь! Собака не ворованная, а честно приобретенная. По описанию девушка - моя дочь, к чужим людям относится настороженно, не стала общаться т.к. у биглюши Глафирки на тот момент была течка и мы строго-настрого запретили общение с другими собаками. Вот она и старалась... мало ли что. :) Ну а уж какой карабин на поводке был на таком и водим, за то удобно! А вот с вами и вашими собаками нам как-то не доводилось вместе гулять, странно.. вроде бы в одном районе живем. Глашу нашу на пруду все знают..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Гольяново