Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК «Кубок Арктур - 2014». 4 октября 2014 г. Москва


МОНО ПК «Кубок Арктур - 2014». 4 октября 2014 г. Москва

Сообщений 1 страница 20 из 294

1

4 октября 2014 года
Пятая юбилейная монопородная выставка ранга ПК

«Кубок Арктур – 2014»

Генеральный спонсор выставки - ЗАО «Корпорация Арктур»

Место проведения выставки - НКП «Русь» - КСК «Левадия»

Эксперт – Leanne Duval (п-к Beagelee, Австралия)


http://beagleclub.ru/shows/2014/2014_2a.jpg

Leanne Duval заводчик биглей c 1983 года. Собаки ее разведениия обладают узнаваемым типом, отличным темпераментом и продуктивными движениями. В достижении своего питомникового типа, основанного на старых австралийских линиях, Leanne Duval активно сотрудничала с европейскими и американскими заводчиками, в том числе с легендой мирового биглеводства Еевой Реско (финский питомник Daragoj). Переговоры о ее визите велись более двух лет, и наконец, все сложилось и г-жа Leanne Duval любезно согласилась провести экспертизу юбилейного «Кубка Арктура». Это ее первый визит в Россию и надеемся, что все вместе мы сделаем его незабываемым.


Мы приглашаем  Вас принять участие в интереснейшим породном событии года!
Эксперт-породник высочайшего уровня, рекордное количество экспонентов, новое, просторное и современное место проведения выставки,
великолепный призовой фонд, подарки каждому участнику, спонсорские призы от питомников и заводчиков и многое, многое  другое
сделают пятый юбилейный Арктур праздником породы!

2

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ ВЫСТАВКИ:
«Лучшая собака российского разведения – 2014».
В этой номинации могут принять участие бигли сертификатных классов, рожденные в России и получившие в основном ринге оценку «отлично».

«Лучший биколор».
Участвуют все бигли  биколорного окраса, получившие в ринге оценки «отлично» и «большая перспектива»


РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС:
до 31 августа  - 1800 руб.,  с 01.09 по 20.09 – 2000 руб.,
с 21.09 по 25.09 – 2500 руб.
Беби, Щенки, Ветераны –1000 руб.;
Конкурсы (производители, питомники, пары) – 300 руб.
Гарантийные письма с 01.09 по 25.09:
сертификатные классы – 2500 руб;
беби, щенки, ветераны –1200 руб.


СКАЧАТЬ ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
КОНТАКТЫ:  +7 (985) 916-0918, -


ЗАПИСАТЬСЯ И ОПЛАТИТЬ ВЫСТАВКУ ДИСТАНЦИОННО МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ:
ВАРИАНТ 1: По электронной почте с с оплатой регистрационного взноса электронным платежом
Для регистрации по электронной почте на е-мейл - необходимо направить запрос.
При записи в классы Рабочий, Победителей, Чемпионов и Чемпионов НКП присылайте копии необходимых дипломов и сертификатов.
Официальным подтверждением внесения собаки в каталог будет являться ответ о регистрации по е-мейл после получения от вас всех необходимых документов.

ВАРИАНТ 2: Запись по гарантийному письму с 01.09 по 25.09
Для записи по гарантийному письму необходимо направить на е-мейл - следующие документы:
1. Гарантийное письмо на сумму 2500 рублей или 1200 рублей для классов беби, щенков и ветеранов, которое вы можете скачать по этой ссылке:
2. Копию родословной или метрики щенка.
При записи в классы Рабочий, Победителей, Чемпионов и Чемпионов НКП присылайте копии необходимых дипломов и сертификатов.
Официальным подтверждением внесения собаки в каталог будет являться ответ о регистрации по е-мейл после получения от вас всех необходимых документов.


Организаторы оставляют за собой право замены эксперта при необходимости.
При превышении предельной нагрузки  на иностранного судью экспертиза классов беби, щенки и ветераны будут переданы второму эксперту.
В связи с отпусками и чемпионатом мира ответы на письма, а также подтверждения получения регистрационных взносов могут приходить с задержками.

3

НКП Бигль к юбилейному Арктуру выпускает ежегодный настенный перекидной календарь на 2015 год и дарит его каждому участнику выставки!
Мы надеемся, что этот подарок станет доброй традицией для Арктура.

Просьба питомникам, желающим участвовать в календаре, написать мне на мейл teri@narod.ru, я вышлю тех. требования. В этом году они будут изменены, как и сам календарь.

4

Кубок Арктур написал(а):

Эксперт – Leanne Duval (п-к Beagelee, Австралия)

У владелицы питомника нет больше биглей? По ссылке которую вы дали - только фокстерьеры)))

5

Леля, можно на фейсбуке посмотреть ее страницу https://www.facebook.com/beagelee
Что там с сайтом, не знаю. Помню, раньше бигли были. может редизайн какой делают или второй сайт.
Но биглей Beagelee встречаю довольно часто, ЮЧМ 2012, ЧМ 2013 собака ее разведения  :flag:

6

Леля написал(а):

У владелицы питомника нет больше биглей? По ссылке которую вы дали - только фокстерьеры)))

http://www.beagelee.com/beagele_1./Beagelee_Home.html на главной странице выбираются бигли или фокстерьеры)

7

Teri, Тониш, спасибо, я в курсе всего этого, знаю где посмотреть)
Я о ссылке которую дали здесь.

8

Леля написал(а):

Я о ссылке которую дали здесь.

Спасибо за ваш вопрос, ссылка в первом посте этой темы теперь ведет не только на питомник эксперта, а сразу на тот раздел ее сайта, где бигли.

9

Так же информация о выставке размещена в facebook

Вот что там сегодня написала Leanne Duval

Thank you very much to the Russian beagle club for the wonderful invitation! I am really looking forward to judging your beautiful beagles   8-) see you all soon!

10

Кубок Арктур, Выставка будет проходить на улице? Или в закрытом помещении?

11

В закрытом помещении.

12

Кубок Арктур написал(а):

В закрытом помещении.

Ура! Спасибо!  :flag:

13

Teri написал(а):

НКП Бигль к юбилейному Арктуру выпускает ежегодный настенный перекидной календарь на 2015 год и дарит его каждому участнику выставки!
Мы надеемся, что этот подарок станет доброй традицией для Арктура.

Просьба питомникам, желающим участвовать в календаре, написать мне на мейл teri@narod.ru, я вышлю тех. требования. В этом году они будут изменены, как и сам календарь.

Большое спасибо всем откликнувшимся! Все места в календаре заняты. Если есть вопросы по календарю - просьба писать мне или в ЛС или, лучше всего, на мейл.

14

Кубок Арктур написал(а):

«Кубок Арктур – 2014»

Генеральный спонсор выставки - ЗАО «Корпорация Арктур»

Место проведения выставки - КСК «Русь»

Эксперт – Leanne Duval (п-к Beagelee, Австралия)

Добрый день. Переходя по ссылке на КСК "Русь" я попадаю на сайт КСК Левадия. Уточните, пожалуйста, это одно и тоже место проведения или неверно указана гиперссылка?
И второй вопрос - по поводу записи на выставку - это возможно сделать только дистанционно или можно куда-то подъехать с заявочным листом и внести взнос за выставку?

15

Nastuxxa написал(а):

Переходя по ссылке на КСК "Русь" я попадаю на сайт КСК Левадия. Уточните, пожалуйста, это одно и тоже место проведения или неверно указана гиперссылка?

это одно и тоже место проведения, Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово. КСК Левадия входит в состав НКП "РУСЬ"

16

Nastuxxa написал(а):

возможно сделать только дистанционно или можно куда-то подъехать с заявочным листом и внести взнос за выставку?

вы можете позвонить по указанному контактному телефону и договорится об этом.

17

Это действительно интереснейшее породное событие! Обязательно будем своей группой  :flag:

18

От питомника «Оранж Стори» подарки малышам - ЛБ и ЛЩ  :flag:
(именной кубок и мягкая игрушка)

19

Жаль, что места в календаре заняты... не уследила за новостями((( Имейте меня ввиду, если освободится место...

20

Большое спасибо организаторам за такого эксперта :cool:
От нашего питомника будет много подарков, номинации определим чуть позже!

У меня предварительно свободны два кобелиных класса - точно промежуток, и возможно открытый или победители! Если кому-то нужен хендлер в этих классах, пишите или звоните :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК «Кубок Арктур - 2014». 4 октября 2014 г. Москва