Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Бигль девочка в Тарасовке у алкашей


Бигль девочка в Тарасовке у алкашей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте!
Сегодня случилась такая история: у местных алкашей на ободранном завязанном на шее поводке сидела девочка Бигль. Я к ей подошла, очень ласковая и несчастная, толстая, соски какие-то оттянутые, сказали, что нашли два дня назад. Клейма не нашла ни в ушах ни на пузе.
Хотела забрать, но так не отдали, запросили выкуп. Алкаши отчаянные, попрошайки и бомжи. Рядом сидели цыгане, там одна девчонка уж не знаю насколько искренне сказала, что надо красть у него и бежать, собаку он не кормит, орет на нее и на этой веревке таскает.  Может если ей чуть приплатить она поможет, уж не знаю. Еще сказали, что якобы у нее течка, но я без бумажки выделений из петли не увидела.
Шерсть в хорошем состоянии и видно, убежала недавно. Уши грязные.
Мне нужна помощь, вернее, собаке нужна помощь. Только вот какая и что делать? Родные у меня вредные и никто не хочет помогать ее выцепить оттуда...

Фото прокладываю, там и главный алконафт.
http://s40.radikal.ru/i089/1407/69/8cdb3359504c.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1407/f8/708283ed13c5.jpg
http://i047.radikal.ru/1407/78/5e063fef24cf.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1407/20/6bbc5f2ebb7c.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1407/94/bb0e0146c1e7.jpg

2

December, надо взять документы ( в принципе ветпаспорта достаточно) на любую суку бигля и подойти к ним, типа моя собака и все, не Вам, конечно, Вас видели, лучше мужчине, если упираться будут, то пугнуть полицией, что они украли любимую собачульку, при этом максимум любви показывать к собаке...

3

Я не могу взять эту собаку на себя, я могу помочь машиной и деньгами и то не очень много...алкаш в целом мне показался не страшным, нужно только напор и решимость, может бутылка
Он дал мне осмотреть собаку, погладить, я сказала, что буду искать хозяев, сфоткать дал, и сказал, что хозяевам отдаст за выкуп.
Его зовут Николай Орлов, типа, его все знают.

4

Пожалуйста, активнее. Вот у меня сейчас тРи варианта, как выцепить эту собаку, не знаю какой лучше.
Приехать еще раз с бутылкой и тыщей, и рассчитывать,  что отдадут. Стараться действовать решительно и нагло. Второй путь - действовать через цыган, девчонку, которая Прониклась к этой собаке и советовала мне ее хватать и бежать. Я к сожалению временно бегать не могу, тем более с собашкой в руках, поэтому попробовать привлечь стороннее лицо в виде видимо "конкурирующей фирмы". Девчонке дать тыщу потом. Третий вариант -идти в саму церковь и просить совет у батюшки.

5

December написал(а):

Пожалуйста, активнее. Вот у меня сейчас тРи варианта, как выцепить эту собаку, не знаю какой лучше.
Приехать еще раз с бутылкой и тыщей, и рассчитывать,  что отдадут. Стараться действовать решительно и нагло. Второй путь - действовать через цыган, девчонку, которая Прониклась к этой собаке и советовала мне ее хватать и бежать. Я к сожалению временно бегать не могу, тем более с собашкой в руках, поэтому попробовать привлечь стороннее лицо в виде видимо "конкурирующей фирмы". Девчонке дать тыщу потом. Третий вариант -идти в саму церковь и просить совет у батюшки.

Я так понимаю, Тарасовка-это та что в МО находится? Рядом с Пушкино?Оставьте свои координаты, пожалуйста.

6

December написал(а):

могу помочь машиной и деньгами

Машиной - хорошо, если на передержку везти, а деньгами не надо. У нас для этого Биглефонд есть.
Главное сейчас - забрать биглюшу у алкашей. Надо привлечь мужскую силу или боевую женскую.
Третий вариант, по-моему, вряд ли поможет.
А вообще сердечное спасибо, что обратили внимание на собаку и занимаетесь ею  :flag:

7

Ну во-первых. Можно им пригрозить милицией....у нас в стране за жестокое обращение с животными срок. И конечно идти не одной, а с мужчиной. Алкаши народ трусливый. И, конечно, поставить условие...Или отдает за бутылку водки или отдает милиции просто так. Отдаст за бутылку... :angry:

8

Да, эта та Тарасовка. Мой телефон 891757634девяносто четыре. Оксана. До места мне добираться где-то полчаса или чуть больше. Если вы можете как-то помочь, пожалуйста, давайте созвонимся. Но они курсируют, со слов цыган.

9

можем помочь и силой и машиной только собачку к себе не возьму у меня щенки

10

аленка170, Созвонитесь с Оксаной, она оставляла номер телефона. Собачку на время поиска хозяев готовы взять мои родители! Главное забрать ее!

11

Если готовы помочь вывезти, то давайте действовать прям сегодня! Когда она будет у нас, я ее отвезу по назначению КсенииLacostegirl. Когда вы можете? Дайте телефон, пожалуйста, Аленка170, или звоните мне, телефон выше!
Кстати, Ксения, а если ее надо подлечить,  родители будут этим заниматься? Это и время и силы и деньги и желание. Собака толстая с обвисшими сосками, возможно с выделениями из петли.

12

Аленка, я с Русланом созвонилась, с Рязанского проспекта до Тарасовки, я боюсь, вы доедете очень поздно....ща посмотрю, что там вообще творится в такую жару, съезжу

13

ааааааа, какой кошмар.....есть новости?у нас же тут ест народ, пушкино-мытищи...с кем держать связь? и точный адрес можно возможно заедем вечером

14

Ура!!! Хозяева нашлись!!!
Вообщем, приехала я туда, по дороге  запаслась смелостью.  Приезжаю, попрошаек нет, собаки нет, стоит джип, в нем девушка.  Я с ней разговорилась, всю историю рассказала, она оказалась этого Кольку знает, и действительно его все знают. В это время из ближайших кустов вылезает этот алкаш, я к нему "где собака", а он мне а тебе что, ну говорю "выкуп привезла", а он мне в ответ "все, хозяева нашлись", как нашлись, так вчера приехали, собака их узнала, я ее и отдал, а выкуп спрашиваю, а выкуп сегодня привезут, обещали. В это время вернулся муж этой девушки из церкви, сел в машину и прям как выскочит из нее к этому алкашей и ко мне " а ну отвечай где собака, а то милицию сразу вызываю", прям такой мужчина благородный красавец, влюбилась сразу... Во общем, алкаш говорит что при свидетелях отдал, собака узнала, тогда этот мачо звонит куда-то Ване ( Ваня из церкви выбегает) и по мобиле спрашивает " Вань, тут какая-то история с собакой, куда она делась у Кольки, хозяева забрали, ну хорошо".
Вот так-то...

Ура!!!
А мои родные мне сказали, чтоб я больше собак не пыталась спасать, а алкаш молодец что никому не отдал, ему вознаграждение нужно...
Спасибо ВАМ огромное за поддержку и реальную помощь, Марина, Ксения, Руслан, Алена и всем форумчанам, кто писал и переживал!!! Спасибо!!!!

15

У меня знакомый готов прямо сейчас туда поехать, у кого уточнить всё?

16

Victoria-Mari,
Хозяева малышки нашлись и забрали ее домой)

17

нашлись бы хозяева на форуме..всё ли с ней хорошо! А вы молодец!!!!и собак надо спасать в любом случае!-))

18

Victoria-Mari,
Судя по тому, что никакой информации о пропаже собаки в интернете нет, они не являются пользователями.... Остается только надеяться, что никаких последствий от этой истории у малышки не будет...

19

У нее такие глазенки несчастные на фото, сердце разрывалось на части......, как представлю свою Алису в такой ситуации...... бррррр. Хорошо, что собачка нашлась.

20

December написал(а):

Ура!!! Хозяева нашлись!!!

ура!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Бигль девочка в Тарасовке у алкашей