Добрый день, уважаемые форумчане!
С кем-то мы уже общались при личной переписке, но вопросы у меня еще остались, поэтому решила написать здесь, так наверно будет удобнее.
Хотим приобрести биглика осенью или может даже зимой, трехцветного, с полом пока не определились, но склоняемся к кобельку. В выставках участвовать не планируем, соответственно какое-то небольшое отклонение от стандарта нас не расстроит, главное, чтобы был здоровенький (и физически и психически). В семье 2 ребенка (девочка 9 лет и мальчик 5 лет). Ведем активный образ жизни, я не работаю, много гуляем, передвигаемся в основном на велосипедах, живем рядом с большим парком.
Желаемая стоимость щенка 25-30 т.р. Также хотелось бы получить от заводчика рекомендации по воспитанию и дрессировке щенка, а еще лучше пройти курс начальной подготовки по воспитанию вмесье со щенком.
И еще один момент, летом мы на несколько недель уезжаем на море. Не знаю, сможем ли взять собаку с собой или оставить у родственников.  Поэтому интересует возможность оставить собаку на это время в питомнике (возможно ли такое и ск будет стоить).
Заранее спасибо за советы.
С уважением, Екатерина.