Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » бигль в приюте Шереметьево


бигль в приюте Шереметьево

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.helpdog.ru/forum/viewtopic.p … amp;t=7897

Вчера прочла информацию о бигле в приюте "В добрые руки". Жалко, если пропадет парень.

2

Я бы на месте родителей  ребенку по мягкому месту настучала, за такое...........так и спину сломать можно собаке.

3

А я бы сначала родителям по тому же месту, чтоб думали. А то и собака пострадала и страдает и ребенок!  :mad:
Жалко псинку, толстенький такой на фото, упитанный.

4

natalochka написал(а):

Жалко, если пропадет парень

Если у него действительно серьезные кураторы, как написано на форуме, и не собираются отдавать парня кому попало, то он не пропадет. Очень на это надеюсь!

5

А я уже знаю кто парнем заинтересовался. Если все получится, то будет ему и дом, и компания :jumping:

6

Yalloo, Пусть у мальчишки все получится!
Желаем уменькому биглику с дипломом ОКД найти образованных хозяев!

7

Irina-Kap, я тоже ему этого желаю. К сожалению моя знакомая не успела, его уже забрали сегодня вроде как


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » бигль в приюте Шереметьево