Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » питомник Анви Хай Лайн, заводчица Голубева Анна - Проблема решена!


питомник Анви Хай Лайн, заводчица Голубева Анна - Проблема решена!

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

[mod]Уважаемые форумчане!
Администрация получила информацию о том, что Продавец и Покупатель пришли к определенным договоренностям, устраивающим обе стороны!
Подробности мы изложим позднее, как только договоренности вступят в силу.
Чтобы избежать дальнейшей эскалации конфликта и не повлиять вновь на решение проблемы, тему закрываем!
Желающие обсудить необходимости договора при покупке собаки и кем она является Другом или Товаром, предлагаем создать отдельную тему. Еще раз просим воздержаться от перехода на личности![/mod]

302

Соглашение по данному вопросу достигнуто.
Собака возвращена взамен полной стоимости.

303

Lady_Anna написал(а):

Соглашение по данному вопросу достигнуто.
Собака возвращена взамен полной стоимости.

Анна, Вы молодец! :cool:

304

Поздравляем с долгожданным решением проблемы!!!
Надеюсь больше Вам не попадутся такие  "любители собак")))

305

Следил за этой ситуацией с самого начала, очень рад что всё решилось  :cool:  Счастья собакевичу, Вам Анна успехов.

306

Как можно отдать своего ЛЮБИМУЮ псину, вот так вот???? Очень разочарован в ТС! По ходу для этого человека собака=мобильный телефон.

307

JIAKEP, да бросьте, человек брал собаку не как диванного любимца, а с определенными целями. Питомники отрожавших свое сук тоже отдают и ничего им не говорят. Может щенок теперь попадет в руки, которые будут любить его как щенка, а не как звезду. Каждому свое. Хорошо, что компромисс найден и вопрос решен. Пусть это будет всем уроком.

308

Lady_Anna написал(а):

Соглашение по данному вопросу достигнуто.
Собака возвращена взамен полной стоимости.

Вот и чудесно.
Думаю, собачка такого уровня без труда обретет новых владельцев.

309

Yalloo написал(а):

JIAKEP, да бросьте, человек брал собаку не как диванного любимца, а с определенными целями. Питомники отрожавших свое сук тоже отдают и ничего им не говорят. Может щенок теперь попадет в руки, которые будут любить его как щенка, а не как звезду. Каждому свое. Хорошо, что компромисс найден и вопрос решен. Пусть это будет всем уроком.

Может вы и правы. Ну так как я не заводчик, и не хожу по выставкам. А моя собака так сказать для души. Мне не понятно как можно прожить столько с псом и отдать. Когда я брал свою Бетти, она так же шла с документами организации СКОР. Ну если бы допустим оказалось что нам продали не того щенка, и документы были бы не действительны. Я бы не стал бучу поднимать ) Да даже если бы это был метис бигля, я бы не избавился от собаки!

Отредактировано JIAKEP (19.08.2014 17:50:25)

310

JIAKEP написал(а):

Yalloo написал(а):

JIAKEP, да бросьте, человек брал собаку не как диванного любимца, а с определенными целями. Питомники отрожавших свое сук тоже отдают и ничего им не говорят. Может щенок теперь попадет в руки, которые будут любить его как щенка, а не как звезду. Каждому свое. Хорошо, что компромисс найден и вопрос решен. Пусть это будет всем уроком.

Может вы и правы. Ну так как я не заводчик, и не хожу по выставкам. А моя собака так сказать для души. Мне не понятно как можно прожить столько с псом и отдать. Когда я брал свою Бетти, она так же шла с документами организации СКОР. Ну если бы допустим оказалось что нам продали не того щенка, и документы были бы не действительны. Я бы не стал бучу поднимать ) Да даже если бы это был метис бигля, я бы не избавился от собаки!

Отредактировано JIAKEP (Сегодня 17:50:25)

JIAKER, то есть вы осуждаете девушку , отказавшуюся от собаки, потому что собака покупалась для выставок и разведения с документами РКФ, а оказалась с документами СКОР? Считаете это неэтичным, предательством друга?
А если , допустим, заводчик отдает трехлетнюю суку бигля потому что - она ему разонравилась, он не собирается разводиться в СКОР, а хочет в РКФ (и так далее и тому подобное) - для заводчика вы считаете такое поведение допустимым?
И вы пишите - "даже если бы это был метис бигля - я бы не избавился от собаки"! А если - вообще не бигль, даже не метис........Не "стал бы поднимать бучу" - то есть даже не предъявили претензии? Сказали бы большое спасибо за то что подарили мне друга..............С одной стороны ваше бескорыстие и щедрость души - искренне восхищают, а с другой стороны............Вот и возникают соблазны так "осчастливить" таких совестливых покупателей - ну продали не то, так что же поделаешь.............
Да вот еще - про "собаку для души".........Так как эта тема о другом и , вроде, получила свое разрешение...............Найдите здесь, на форуме тему "Разведенцы или собака для души" - там много чего интересного...........

Отредактировано Пилот Пиркс (19.08.2014 18:38:00)

311

[mod]Считаем конфликт разрешенным! Тему закрываем.[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » питомник Анви Хай Лайн, заводчица Голубева Анна - Проблема решена!