Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка в классе бэби

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Tany\Rasty написал(а):

Еленка 25, смените кинолога

+1

22

VEGA написал(а):

Еленка 25, смените кинолога

Пока нет достойнной замены  :dontknow:

23

Еленка 25, если выставка на улице, то одевайте брюки (можете и джинсы, но аккуратные) и желательно пиджак. Чем вы более аккуратно выглядите, тем судья более уважителен к Вам. Не надо спорить с судьей, даже если он не прав. При случае можете сказать, что это первая выставка вашей собаки (могут сделать скидку за плохое поведение). Главное приучить щенка к столу и тому, что его будут трогать, смотреть зубы.
Пусть лучше ваш щенок плохо себя ведет, но получит удовольствие от выставки. Потом когда он вырастет, ему выставки будут приносить радость и он лучше будет выставляться. И главное, не огорчайтесь, если получите плохую оценку. Судья тоже человек, он может ошибаться, или собака может быть не в форме. Не опускайте руки и продолжайте тренироваться.
И еще, я бы оставалась на бест, если время ринга или близко к бесту, или наоборот ринг был утром и вы смогли поехать домой. А вообще, смотрите по собаке!
Удачи Вам на выставке!  :flag:

24

Oxana,

Oxana написал(а):

одевайте брюки (

хорошо, что написали, в платье или юбке я бы чувствовала себя дискомфортно. Огорчаться конечно не буду, спорить тем более :nope: Надеюсь Инди не будет плохо себя вести, мне кажется он просто сядет и будет всем махать хвостиком  :crazyfun: Если я правильно поняла наша группа выставляется вторыми (всего 5 собак) и сразу же после этого наш Бест :dontknow: