Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » кинолог/дрессировщик в Ростове-на-Дону


кинолог/дрессировщик в Ростове-на-Дону

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!
А мы окунулись в поиск кинолога для занятий нам с Муви) :jumping:  Как то на форуме не вижу особой активности г.Ростова-на-Дону - отзовитесь земляки!!!)По поиску и по темам вас не нашла :(  Очень нужен ваш совет и опыт в этом важном деле! :flag:  Буду благодарна помощи  ;) Вдруг сможете посоветовать хорошего специалиста!

Отредактировано Pyatakova Alina (15.08.2014 16:21:07)

2

Земляков здесь мало....Я бы сказала почти и нет....... :nope:

3

Pyatakova Alina, в вашем регионе есть форум кинологов. обратитесь на него там много специалистов общается. Я так находила хендлера там, для своего ребенка из Ростова.

4

Ket написал(а):

Земляков здесь мало...Я бы сказала почти и нет....

грустно...
Хотя в пятницу вечером оставили Мувика одного, и пошли в кафе прогуляться с мужем - а там....тадааааам - целых 2 бигля!) одна старенькая прям, вторая девочка около 7 месяцев. Я быстрее к хозяевам что и как - разговорились, оочень приятные люди, но никто ничем не занимался в смысле дрессировки. У старенькой бигли хозяйка бабушка - божий одуванчик :flirt: просто очень любимая домашняя собака. А 7ми месячную девочку тоже не планировали обучать, но увидев мой ажиотаж сказали что теперь тоже задумаются)))

5

Танечка написал(а):

Pyatakova Alina, в вашем регионе есть форум кинологов. обратитесь на него там много специалистов общается. Я так находила хендлера там, для своего ребенка из Ростова.
.

Спасибо! пока на него не натыкалась - но теперь буду знать что искать хоть :surprise:

6

Pyatakova Alina написал(а):

пока на него не натыкалась - но теперь буду знать что искать хоть

написала вам в личку!

7

Pyatakova Alina написал(а):

грустно..
Хотя в пятницу вечером оставили Мувика одного, и пошли в кафе прогуляться с мужем - а там...тадааааам - целых 2 бигля!)

А в Новочеркасске мы в одном экземпляре.... :'( и это грустно......Так хотелось бы с Торри в кругу биглей погулять.....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » кинолог/дрессировщик в Ростове-на-Дону