Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Оформление документов в РКФ и помощь в записи на выставки!


Оформление документов в РКФ и помощь в записи на выставки!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Если Вы заняты на работе или просто не хотите тратить свое время на очереди в РКФ, мы предлагаем помощь в записи на выставки «Россия», «Евразия» и «Золотой Ошейник»!

Запись на выставки РКФ без очередей и ошибок в регистрации по почте!
Запись на выставки за Рубежом без сложностей банковского перевода и необходимости знания иностранных языков!
Помощь в оформлении дипломов и др.документов в РКФ!
Никакого финансового риска для вас! Недорого!

Подробности на сайте: wwwgotocacib.ru
E-mail: gotocacib@gmail.com
Тел. (966) 013 60 20

http://s017.radikal.ru/i436/1408/93/1343dbb84308.jpg
Фото О.Саломахиной

2

Также мы предлагаем помощь в записи на выставки за Рубежом.
Стоимость услуги всего 300 рублей.
Возможно кому-то это интересно в преддверии записи на Чемпионат Европы! Окончание записи 24 августа! Не откладывайте на последний день!
Алгоритм прост: присылаете нам на эл.почту документы на собаку, данные на себя, выставочный класс.
Деньги нам на карту СБ и мы вас запишем! Можно деньги наличными при встрече!  :flag:

3

http://s020.radikal.ru/i703/1408/cd/7ae0588fc406.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1408/fb/6063dbeb7bcb.jpg

4

Еду в РКФ на след.неделе: вторник-среда.
Если кому-то надо записаться на выставку (Напомним, что с 1 сентября повышается стоимость записи на "Россию") или оформить документы, обращайтесь!  :flag:

Кто, по различным причинам, не смог записаться на Чемпионат Европы, торопитесь! 24-го последний день записи.
Если требуется наша помощь, то в воскресенье уже не сможем помочь! Принимаю заявки только сегодня-завтра.
Хочу отметить, что обратила внимание (у тех кому уже помогла) на ошибки в заполнении анкетных данных, а также что платежная система принимает не все карты!

5

Могу записать в РКФ не только на выставку Россия, но и на CACIB в Воронеже 5 октября 2014 г.
Предварительно, эксперт - В.Вербицкий (Беларусь).
Для записи на выставки мне достаточно от вас документы по эл.почте!

Кто собирался передать мне документы на оформление, звоните или пишите заранее, чтобы можно было спланировать поездку.

Также, продлена запись на Чемпионат Европы до 31 августа 2014 г.

6

Дорогие Друзья!
Всем кого записывала на ЧЕ и другие выставки пришли подтверждения! Ждем обновления списков.
Документы в РКФ вчера все получены и будут отданы, как договаривались!  :flag:

Если кому еще, что нужно, обращайтесь!

7

В ближайшие выходные буду на выставках:
30-го в Подольске на "Зоомир"
31-го в Сокольниках на "Элите" и "ХХ-шоу"
Если требуется передать документы. Звоните! Встретимся!

8

Недавно одни из наших заказчиков вернулись из удачного путешествия в Литву! Поздравляем новых Юных Чемпионов Литвы командоров Милку и Пончо!
http://se.uploads.ru/t/xHTa6.jpg

9

Отзыв с ФБ:
"Хочу поблагодарить Оксану Шпаковскую за неоценимую помощь в записи на Евро-2014 - с моим довольно паршивым английским я бы не справилась так быстро и безболезненно. Также бесконечно признательна за полученную родословную - в последнее время не хватает силы духа на посещения РКФ.
Оксана, удачи в такой полезной работе! Обязательно обращусь еще, и не один раз. Остальным тоже рекомендую с чистой совестью, знаю Оксану уже очень много лет, как очень порядочного и обязательного человека."

Спасибо Оле за приятные и добрые слова в мой адрес!  Всегда готова помочь - обращайтесь!

10

Буду на Арктуре, если кому надо оформить документы в РКФ или успеть записаться на "Россию", привозите документы, все оформим!  :flag:

11

Оксана, спасибо за помощь в записи на Евро-2014!))  :flag:

12

Идут последние дни записи на "Россию". Если Вы еще не успели записаться, а времени приехать в РКФ уже нет, присылайте документы нам на e-mail: gotocacib@gmail.com
сегодня (7.10.14) или завтра (8.10.14) и мы успеем вам помочь!
К сожалению, на этой неделе я смогу только в среду и четверг быть в РКФ.
Стоимость записи на одну выставку "Россия" - 2000 руб., а мои услуги по записи всего 300 руб.
Затраты не большие, зато экономия времени.
Оплата на карту СБ.

http://s019.radikal.ru/i619/1410/bc/0302da689ff0.jpg

13

Дорогие Друзья!
Все "мои" собаки записаны на выставки "Россия". Всем выслала по эл.почте квитанции.
Кто передавал документы для оформления родословных дипломов и пр. Все оформлено! Завтра всем привезу оригиналы документов!

14

Запись на Россию продлили до 15.10.2014 (среда).
Буду в РКФ во вторник-среду, если нужна еще запись, присылайте документы на эл.почту gotocacib@gmail.com, деньги можно на карту СБ.
Также буду на выставке в Сокольниках 12.10.2014 (вск) с 11:00 до 12:00, можно передать документы там, позвонив по телефону (966) 013-60-20

15

Дорогие друзья!
На сайте РКФ wwwrkf.org.ru опубликованы фрагменты каталога.
Владельцы собак, кого я записывала на выставку, убедительно прошу вас проверить наличие вашей собаки во фрагментах каталога, а также обратить особое внимание на правильность указания пола собаки, класса, номера родословной и клейма.
РКФ принимает замечания до 20 октября исключительно по e-mail: Russia@rkf.org.ru или телефону: 8 (495) 482 15 36
Или срочно сообщите мне по эл.почте gotocacib@gmail.com или по тел. (966) 013-60-20

16

Oxana, Оксана здравствуйте Вы когда планируете ехать в ркф нам нужно забрать родословные на 2 такс они уже готовы и можно условия в личку спасибо

17

Друзья!
Все собаки, квитанции на которых оставались у меня, записаны в каталоги "России" правильно.

18

аленка170, еду в РКФ в среду-четверг.

19

Оксана, здравствуйте! Мне на этой неделе нужно переделать родословную на экспортную (так кажется называется) и получить рабочий сертификат. Только мне это нужно по срочной процедуре. Если сможете мне помочь, то я с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами. Спасибо!

20

Galina&Megan, конечно, помогу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Услуги специалистов в области кинологии » Оформление документов в РКФ и помощь в записи на выставки!