Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Не знаю в какой раздел написать....


Не знаю в какой раздел написать....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ситуация ужасная. Две недели назад подарили мы сестре Биглика, девочку, ласковую и озорную.Сестра очень мечтала об этом щенке Но спустя неделю, сестра просит забрать щенка, т.к. нет ни времени на малыша, ни сил воспитывать её.Малышке будет 3 месяца 29 августа. Забрали мы её к себе домой.Все приняли её хорошо, и она быстро адаптировалось,но Муся (кошка), набрасывается на неё без конца.Проходу не даёт маленькой.Муська у нас с котятами ( 2 шт). Думаем что по этому она себя так ведёт, защищает котят.Но не тут то было.Котят на выходные отвезли к родителям.Биглику купили клетку ( что бы хоть там кошка её не трогала), но Муська залезает на клетку и сидит и шипит на малышку.Пока Муську закрываем в комнате и играем с малышкой : играет в мячик, любит вкусняшки - косточки, хорошо кушает ( варили телятину с рисом ,пакетики Педи Гри для щенков, морковку любит и яблочки).В туалет ходит на пеленочку.Гулять пока нельзя, т.к. прививка от бешенства только 30 августа, ветеринар сказал что спешить нельзя, но на даче по травке бегала, делала дела на травке.
Хотим пристроить в очень добрые, заботливые руки. Кто сможет ей заниматься, дарить малышке любовь.Покупали мы её за 30 тр ( РКФ, родители чемпионы). Продать хотим за 17 тр ( что бы окупились траты аксессуаров ). Вместе с малышкой отдаём : клетку с подоном, лежанку, плед сына (полюбила малышка его), игрушки, ошейник, поводок, миску двойную + подстилку-плед под миску, шампунь.
Если я не туда написала, скажите пож-та куда нужно.Фото малышки ниже.
http://s017.radikal.ru/i430/1408/9f/39b7b8cac292.jpg

2

Кузька, кто родители у щенка? Не пробовали обратиться к заводчику?

3

Родителей не помню (записаны в щенячке, вечером могу написать). К заводчику, ещё нет, не звонили.Я боюсь она не поймёт нас.

4

Кузька написал(а):

К заводчику, ещё нет, не звонили.Я боюсь она не поймёт нас.

Вы ошибаетесь. Звоните.

5

Спасибо. Будем звонить.

6

Кузька, обязательно позвоните заводчику! Нормальные заводчики своих щенков не бросают и помогают с переустройством.
Малышка такая славная. Удачи ей!

7

Кузька, территориально Вы где находитесь? Возможно смогу пристроить девочку в очень хорошие руки

8

Кузька , добрый день. Мы подумываем завести второго Бигля .  Напишите пожалуйста ваш контактный телефон.

9

Добрый день.Извините что вчера не ответила.Муж вчера Муську (кошку) отвёз к родителям ( где её котята),и малышка "гуляла" по квартире, счастливая играла в мячик и резиновую курицу.Вечером поела и спокойно легла спать)
По поводу звонить ли заводчику - вот, честно, мне очень стыдно.Сначала взяли малыша, а потом вернули, какая бы причина не была.
Хотим попробовать сами пристроить.И поэтому написали сюда .
Есть фото щенячки.Если нужно, я вышлю.
Живём мы в Москве, р-н Солнцево.

10

Кузька написал(а):

По поводу звонить ли заводчику - вот, честно, мне очень стыдно.Сначала взяли малыша, а потом вернули, какая бы причина не была.Хотим попробовать сами пристроить.И поэтому написали сюда .Есть фото щенячки.Если нужно, я вышлю.

какой питомник?
просто многие заводчики не продают щенков абы кому, имеют опыт, так сказать, наметанный глаз, а Вы, не имея опыта, не дай Бог, неудачно устроите щенка, будет скитаться из рук в руки... одно дело переустроить щенка знакомым и тд, а просто по объявлению - это как повезет ведь.. чисто мое мнение..

11

Да, Вы правы по поводу "абы кому". Сюда поэтому и написала. Здесь "более проверенные люди". Сегодня встречаемся с "metalman" Романом. Если его всё устроит, то малышка скоро будет в новом доме,если нет, то будем искать через Ваш форум.

12

Jula написал(а):

какой питомник?

Мне тоже уже стало очень интересно .... :writing:
Почему не хотите озвучить?

13

Если я правильно поняла в щенячке, то "НАРА-ДОГ".

14

Добрый время суток. Наша семья в составе двух взрослых, ребенка 5 лет, и питомца той-терьера Софа. Можем забрать вашего щенка.

15

моя почта liza-2523@yandex.ru

Отредактировано liza-2523 (23.08.2014 21:11:11)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Не знаю в какой раздел написать....