Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Ищу машину для грузоперевозки на завтра, 23.08.2014


Ищу машину для грузоперевозки на завтра, 23.08.2014

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья!
Срочно ищу фургон дабы осуществить переезд из г.Раменское в пос.Некрасовский Дмитровского района. Нас "кинули" с машиной, а время поджимает.
Рассмотрю любые варианты.
Мой телефон 8-916-948-28-89

2

Lanny, есть такой сервис ВезетВсем называется http://www.vezetvsem.info/
заполняете что когда и куда и как и вам машину найдут.  Я в нем работала когда-то. Компания Ростовская но работает по всей РФ и ближнему. Перевозит от котенка до автомобилей. По большому счету это база перевозчиков.
Как то даже оленей и павлинов из Подмосковья в ставрополь перевозили :D

Отредактировано Pyatakova Alina (22.08.2014 12:13:42)

3

Какого объема нужна машина?

4

Спасибо! Написала на сайт.

5

anna_sh,

Скорее всего а-ля Хундай Портер, Газель фургон. Рассматривали Берлинго и Лагрус, но маловаты.

6

Lanny написал(а):

anna_sh,

Скорее всего а-ля Хундай Портер, Газель фургон. Рассматривали Берлинго и Лагрус, но маловаты.

У меня у мужа фиат Добло. Мала?

7

anna_sh,
у нас самые объемные это 2 кресла и неразборный письменный стол. Скорее всего в Добло не поместится. Хотя могу и ошибаться.

8

Lanny написал(а):

у нас самые объемные это 2 кресла и неразборный письменный стол. Скорее всего в Добло не поместится. Хотя могу и ошибаться.

могу дать контактный номер водителя, и сами поговорите. Я сама не оч разбираюсь, поскольку и кресла разные бывают))))

Отредактировано anna_sh (22.08.2014 14:00:28)

9

У меня муж занимается грузоперевозками если еще потребуется звоните 8 903 971 62 53 Евгений (бигливладельцам скидка) некоторые бигливладельцы уже пользовались нашими услугами и остались довольны.

10

Поздно увидел объявление. Сам в Раменском живу и грузоперевозками занимаюсь,объем будки 21 м.куб.))) Правда 23 занят был,ездил  участвовать на квадро-кросс.Если будет нужна машина звоните 8 926 14 111 14 Алексей.

Отредактировано Lex (25.08.2014 10:30:09)

11

Всем спасибо, благодаря форуму нашли перевозку) И переехали)

Тему можно закрывать.

Отредактировано Lanny (28.08.2014 22:14:59)

12

Lanny написал(а):

Тему можно закрывать.

Может не закрывать, а переименовать как-то? Реально полезная темка получилась - я вот тоже для себя отметила, если на будущее понадобится! А в закрытых - затеряется совсем.

13

ИриSка написал(а):

У меня муж занимается грузоперевозками

Спасибо большое Вашему мужу. Мы воспользовались предоставленными услугами и не пожалели. Все быстро, вовремя, все замечательно. Большой привет и отдельное СПАСИБО Роману  :cool:   При необходимости с удовольствием  снова обратимся к Вам :flag:

14

Дуся&Нюся, И вам спасибо,что обратились к нам.Всегда рады помочь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Ищу машину для грузоперевозки на завтра, 23.08.2014