Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим купить щенка осенью 2014

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем участникам!
Мы - новички форума. Наша семья хочет приобрести щенка. Муж, я, дети (сын 11 и дочь 6) очень мечтаем о бигле. Хотим мальчика, триколор. Мы не планируем активную выставочную деятельность. У нас дача. Все лето и выходные собака будет там. Сын - главный, кто мечтает о собаке, - очень ответственный и заботливый. Дома всегда кто-то есть. Малышу не будет скучно. У меня опыт - был англ.кокер-спаниель, прожил 13 лет. Поэтому и хотим охотничью собаку. По темпераменту они во многом схожи.
Живем в Москве.
Будем признательны за Ваш отзыв.
8 916 033 85 04 Алена
Спасибо!

Отредактировано Alyona&Co (25.08.2014 18:30:55)

2

Добрый день, мы из Уфы. В первых числах октября будут готовы к продаже наши щенки от пары Агата и Lanbur Present chance of Hoitty Toitty. Сейчас у нас свободен один яркий триколор мальчик. Посмотрите нашу темку в "щенках РКФ" и если не смущает расстояние (мы и подальше возили собаку =)) то добро пожаловать!

3

Спасибо за отзыв! Обязательно посмотрим и вернемся к вам. А в теории как это происходит? Вы привозите щенка или нам нужно за ним ехать?

4

Alyona&Co написал(а):

Спасибо за отзыв! Обязательно посмотрим и вернемся к вам. А в теории как это происходит? Вы привозите щенка или нам нужно за ним ехать?

Теоретически можно отправить щенка самолетом, так делают многие, ничего сложного. Но конечно для всех идеально, если хозяева сами приезжают за ребенком. Они видят как выращиваются щенки, как содержится мать малышей, меньше нервотрепки с финансовыми вопросами (кто кому куда деньги переводит).

5

Alyona&Co, написала в личку.

Щенки питомник ВАЛСИ -  Щенки Бигль, питомник ВАЛСИ, помет "А", 11.08.14, Итта+Тергиян

6

Alyona&Co написал(а):

Поэтому и хотим охотничью собаку.

Мы ,со своими ...охотимся... :flag: