Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поводок для бигля от ezydog

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Перестежка это поводок с 2 карабинами и тремя колечками по всей своей длине. Грубо говоря Вы регулируете длину петли-ручки, её можно на себя надеть, а можно сделать маленькую и ходить как с обычным длинным поводком. А можно оба карабина застегнуть на ошейник, продеть в колечки "тело" поводка и получится самый короткий и толстый поводок.
Ну из изи вот такие предлагают http://ezydog-russia.ru/perestezhka-dlya-sobak-vario-6

http://img-fotki.yandex.ru/get/6730/54270538.4d/0_90c76_fa0d11e6_L.jpg

Отредактировано Яшма (27.08.2014 16:41:22)

22

От EzyDog тоже есть перестёжка) http://ezydog-russia.ru/perestezhka-dlya-sobak-vario-6 Правда дорогая какая-то. Вот хотела прикупить такой издоговский http://ezydog-russia.ru/povodok-dlya-sobak-soft-trainer , сейчас ещё о перестёжке задумалась. А вообще - мы заказали с алиэкспрес поводок 15 м, скоро придёт, будем думать, что с ним делать :D Про рулетки слышала, что собаки очень сильно тянут.

Отредактировано gallen (27.08.2014 17:17:55)

23

Мы сначала ходили на обычном поводке и ошейнике, 2 раза ломались застежки, поводки все разгрыз. Сейчас поводок Rogz, мне очень нравится, в руке удобный, легко постирать, заказывала тоже на сайте Парди. А на брезентовом, длинном  мы учились с кинологом.

24

Констанция Пипеткина написал(а):

Не советую, у нее ручка пластиковая и скользит

Странно....на моих как раз ручка с внутренней стороны прорезиненная и не скользит :no:

Pyatakova Alina написал(а):

спасибо за наводку на Парди) даже с доставкой к нам (тем более акция) все на 200-300 руб дешевле чем у нас в магазинах!  Я прям приятно удивлена

Да, отличный магазин! :yep:

25

gallen написал(а):

. А вообще - мы заказали с алиэкспрес поводок 15 м, скоро придёт, будем думать, что с ним делать

охохо, вот это длина - 15м? o.O а действительно, что с ним делать? :dontknow:  с таким длинным то.....) На алиасе много приколюх для собак, я тоже там периодически натыкаюсь на что-то этакое :cool:

Отредактировано Pyatakova Alina (28.08.2014 08:48:42)

26

Еленка 25, а Рогз у вас какой ширины?

27

Поводок шириной 20 мм, он не очень длинный , нам хватает

28

Lastochka написал(а):

Можно купить рулетку Flexi Vario, на Парди продаётся http://pardi.ru/index.php?categoryID=68 … ow_all=yes К ней кучу всяких прибамбасиков можно подсоединить, в том числе и поводок-амортизатор

Купили такую рулетку, 2 фонарика к ней(с двумя лучше видно), амортизатор и бочонок(крепится под рулеткой), довольны слов нет. С фонариками в темное время очень удобно следить чтоб не съела чего плохого, да и бочонок дополнительный удобен, предусмотрен как для пакетов, так и для вкусняшек, мы вкусняшки носим. В общем всем советую.