Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим биглюшу, г.Уфа.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотели бы с молодым человеком завести щенка бигля. К сожалению собак никогда у нас не было, только кошка, которая сейчас и живет с нами.Вначале (наверно как и все, по неопытности заглянули на Авито), но уж больно подозрительные там бывают объявления и цены. Просим помощи в выборе здорового щеночка. Щенка хотим для души :blush: , о выставках не задумывались.Очень хочется узнать в пределах какой суммы можно найти малыша(решили, что хотим мальчика) и можно ли это сделать где-то неподалеку от Уфы?
P.S.Верим, что наша кошка и малыш поладят, ведь если брать щенка, то такое возможно?(кошка у нас та еще собственница)

2

Вот тут есть неполный список питомников Питомники (приставки), клубы
Покопайтесь)

3

Ну и здесь, конечно Щенки. Документы РКФ
Например вот:
Щенки Бигля в Уфе, отец - Lanbur Present Chance At Hotti*Totti
Или в Голден Амбер позвоните, может у них что есть... Вот тема их последняя Уфа, п-к Голден Амбер, щенки от  Absolutely Spotless Walet и Беатрисы

4

А есть надежда найти щенка тысяч за 15-20?

5

Не думаю.

6

За 35 мы точно не сможем его себе позволить((((
Ладно,будем искать и верить в чудо)

7

Может тогда спаниельку? К Новому Году дело идет... Все захотят в подарок собачку.
Но вообще-то, 35 это средняя цена и считается не дорого.

Отредактировано Яшма (28.08.2014 16:11:31)

8

Эля, не проще ли денег под копить и купить нормального, здорового, красивого щенка, чем выкинуть 20 т.р. не понятно за кого?

9

Просто мне казалось, что цена такая из-за различных титулов родителей, а нам ведь они ни к чему..

10

Эля, титулы родителей - это подтверждение их породности, а не наценка к стоимости щенка. Вот те, которых вы видели на Авито и стали сомневаться, они вяжут собак без титулов. И у таких как вы - неопытных покупателей - как раз и возникают либо справедливые сомнения по поводу ладно породности, но в первую очередь - здоровья щенка, либо проблемы с уже купленным малышом. На Авито могут быть представлены и приличные питомники - их вы без труда найдете на их собственных сайтах и здесь, в объявлениях о щенках.
Вообще, мой совет - изучите здесь список питомников (заодно почитайте и про недобросовестных, чтобы не встретиться с ними случайно) и напишите всем заводчикам, кто вам понравится. Да, 35 - это средняя цена. Да, за 15 вы здорового щенка не купите. Но, например, за 25 найти можно - главное, хорошо поискать. Тщательно и, может быть, долго.

11

Спасибо за совет)будем искать и копить ^^

12

Эля, кто ищет тот найдет! Мы тоже долго искали щеночка, готовы были ехать в любой город за своим малышом. Сейчас, по прошествии не столь большого времени я понимаю как нам повезло с заводчиком :cool: , с малышом и главное что я вовремя наткнулась на эторт форум ДО покупки биглюши. Почитайте темы о щенках - одна тема И снова Бигли на Авито, новейшее чего стоит. Я перед покупкой на ней постоянно сидела, да и сейчас захожу и радуюсь как нам повезло и ужасаюсь какая наглость и обман процветает везде.
Даже сейчас со щеночком выходит далеко не дешево если действительно любишь свою собаку ухаживать за ним - прививки, творожки, игрушки-вкусняшки, витаминки, корм хороший а не по 5 руб за 10 кг чтобы малыш не болел, и хорошо рос...всего по чуть-чуть и я уже понимаю ПОЧЕМУ здоровый (!!!), даже не от супер известных родителей щенок ну просто не может стоить 10-15 тыс.руб. А у заводчика их еще и по 5-7 бывает)

Ольга и Чар написал(а):

Но, например, за 25 найти можно - главное, хорошо поискать. Тщательно и, может быть, долго.

+100
Мы своего пупса нашли  :love:  тем более УФА все таки не Москва, цены чуточку пониже должны быть

Отредактировано Pyatakova Alina (29.08.2014 10:43:13)

13

Эля, написала Вам в личку

14

Добрый день. Я хозяйка помета https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=12517
На сегодняшний день у нас остался один мальчик за 40 тысяч и одна девочка за 35. Насколько я знаю, дешевых щенков в уфе нет, цена наших оправдана выездной вязкой к интерчемпиону и хорошим выращиванием. Вы можете в этом убедиться, приезжайте к нам в гости) Мы согласны обсудить небольшую рассрочку для удобства выплаты.
Мать должна питаться профессиональным кормом, щенки и родитель должны быть вовремя привиты-проглистогонены фирменными вакцинами и препаратами, щенков выращивают не в чулане на газетке а в просторном вольере и на одноразовых пеленках, чтобы избежать антисанитарии. Одним словом - бигль за три копейки меня бы насторожил. Заглядывайте в нашу темку, детки начали кушать сами, встали на лапы и начинают щенячью возню. На днях - новые фотографии.

15

Pyatakova Alina написал(а):

тем более УФА все таки не Москва, цены чуточку пониже должны быть

это почему? в Уфе не такие бигли как в Москве? :question:

16

Танечка написал(а):

Pyatakova Alina написал(а):
это почему? в Уфе не такие бигли как в Москве?
.

Я не утверждаю что Уфа или биглики в Уфе хуже или не такие :tomato: ни в коем случае)
Просто пока мы искали  малыша у нас был бюджет 25 например, за 35  плюс забирать из другого города это было слишком накладно для нас:dontknow:  и по моим поискам в регионах все-таки можно найти подешевле чем в МСК, СПБ или крупных и бигле-развитых городах, если упорно искать :yep: у нас так получилось. В РНД не нашли, а в Краснодаре нашли по-моему мнению самого-пресамого :love: . Все пишу только ИМХО на своем личном опыте и мнении.
ЗЫ: мы рассматривали несколько городов - кое где есть подешевле хорошие здоровенькие щенки, даже тут выставлены в разделе Щенки. В Уфе действительно не спрашивали, этот город не рассматривали. так что это просто мои домыслы по сравнению с другими городами поиска.

Отредактировано Pyatakova Alina (29.08.2014 11:58:34)

17

Pyatakova Alina написал(а):

УФА все таки не Москва, цены чуточку пониже должны быть

Нет. Там все наоборот. 35 это правда недорого. Я пыталась в свое время купить суку за Уралом и оказалось дешевле из европы взять.

18

Яшма написал(а):

Нет. Там все наоборот. 35 это правда недорого. Я пыталась в свое время купить суку за Уралом и оказалось дешевле из европы взять.

o.O тогда нам просто несказанно повезло.