Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю бигля, девочку до 3 мес.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте дорогие форумчане!
Хотим купить щенка бигля, девочку до 3 месяцев. Бюджет до 20 000 рублей. Находимся в Москве, но можем прокатится до 200км. Обязательно наличие всех документов на щенка, прививок по возрасту. Ждем Ваших предложений. тел.8-926-676-53-34
Со своей стороны обязуемся любить, кормить, гулять, играть, ласкать и защищать.

2

За 20 000 руб. Вы бигля не купите

3

Нюся и Бэтти написал(а):

За 20 000 руб. Вы бигля не купите

Простите, Вы специалист по ценообразованию на щенков породы бигль?

4

tuktuk написал(а):

ростите, Вы специалист по ценообразованию на щенков породы бигль?

Зря Вы так, Нюся и Бэтти хотела сказать , что с документами (настоящими ), прививками (хорошими) и до 3 месяцев у хороших заводчиков шансов купить до 20 000 почти нет , на форуме неоднократно об этом писали

5

Еленка 25 написал(а):

Нюся и Бэтти хотела сказать , что с документами (настоящими ), прививками (хорошими) и до 3 месяцев у хороших заводчиков шансов купить до 20 000 почти нет , на форуме неоднократно об этом писали

Если люди не интересуются выставками, и дальнейшим разведением, то здорового щенка, с документами и с хорошими прививками, можно купить у хороших заводчиков. Конечно, если будут такие предложения. Например - плембрак по прикусу или залому хвоста. Например, за последнее время у меня было два таких предложения.
Поосто надо сразу указать это ТС в первом посте. Нужны выставки или нет. Если бы было у меня такое предложение в данный момент, то я бы уточнила это у ТС.

Хотела сказать, что за 25 т.р. вполне реально купить щенка в регионе и без плембрака, со всеми необходимыми документами и прививками. У меня бывают такие предложения. Или же я могу посоветовать куда обратиться. Оставляйте, tuktuk,  заявку мне на эл. почту Val-si@yandex.ru  , если ничего не найдете в пределах 200 км от МКАД. Мы живем - 350 км от МКАД - Горьковское шоссе.

Отредактировано Valsi (30.08.2014 11:04:55)

6

У всех прошу прощения за беспокойство. Тема больше неактуальна, прошу модераторов закрыть объявление.