Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Острый перец???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товарисчи  подскажите у нас такие девчонки или у кого еще есть, желающие по острее , вот можно сказать до драки дела, кто первый схватит, ну или правильно украдет жгучий горький перец, я его не ем, а муж ест и он знает какой он жгучий, но девки воюют  за него, вот сегодня принесли не много но уже у чуяли и хотят его, очень боюсь давать :yep:

2

Ну что больше ни у кого желающих есть перец нет :question: вот этот уникум только у нас :rofl:

3

Я думаю желающих мало найдется.... :D Для меня это вообще аномалия. Моя, Торри, даже чуть-чуть горьковатый огурец есть не хочет....а тут острый перец... %-)

4

Ket написал(а):

. Моя, Торри, даже чуть-чуть горьковатый огурец есть не хочет

Так она тоже огурчик только сладенький любит :D , вот значит нас единицы :rofl: правда очень редко украдет, так стараюсь очень следить :yep:

5

бель написал(а):

Ну что больше ни у кого желающих есть перец нет

Мои клюкву едят, только за ушами пищит.  :flirt:

6

Мои сладкий жрут прямо с грядки-только и отгоняю их.Горький не сажаю.А вот из извращений-рябину,черемуху,смородину,крыжовник.Вобщем,что на огороде найдут! Клюкву тоже едят!

7

А у меня один раз кукурузу стырела в початке и лежа на кровати кушала как человек до кочарышки. Вот если убрала еще за собой следы вообще было бы здорово. А этой зимой муж дыню купил в метро она в коробке была и прикрыта бумагой нарезанной так к вечеру осталась половинка... Пришлось. За собакой доедать)))

Отредактировано Ленусичка (07.09.2014 12:30:21)

8

бель, гурманы не только у Вас. Моя биглюша с удовольствием поедает жгучий перец, горчицу, кетчуп и пр. :D