Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Кинолог, инструктор в районе станции метро Борисово, Марьино


Кинолог, инструктор в районе станции метро Борисово, Марьино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Дорогие хозяева бигленышей подскажите пожалуйста нам кинолога, тренера, инструктора, а то мы с Дексем переехали в другой район и пока не нашли закрытых площадок. а отпускать без поводка вблизи дорог я его побаиваюсь, вот думаем пойти на воспитание чтобы слушался лучше и не уносился куда глаза глядят и нос чует. Будем очень благодарны за помощь! И може еще вы подскажите мы знаем многие команды (  сидеть , лежать, даже танцуй, но с послушанием туговато даже за вкусняшки, как писала ранее не особые обжоры ) на какие курсы лусше пойти. Заранее спасибо!

2

;)

Отредактировано Lady_Anna (03.09.2014 18:10:26)

3

В районе Марьино точно ничего стоящего нет. Мы ездили на ОКД в царицыно, дрес. площадка "сосновая" кинолог Татьяна(фамилию забыла), отличный специалист)))))

4

В Кузьминском парке есть кинологическое отделение ДОСААФ

5

вот  и мне интересно, Царицыно, впринципе, можно

6

Kofe_in, http://sdp-sosnovaya.ru/
инструктор Татьяна Ланцова. Мне она очень нравится :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Кинолог, инструктор в районе станции метро Борисово, Марьино