Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка (Москва, Тула)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день, хотим купить простого щенка бигля, триколор, девочку. 1,5-2 месяца. Родословная, не родословная не очень важно- главное чтобы был крепкий и здоровый.Для дома и семьи и уюта))Я и мама очень хотим чтобы у нас в семье появился маленький друг. Желательно чтобы цена не превышала 15.000. Готовы забрать уже 20 сентября. 89534326704- Софья, звоните в любое время! Будем ждать! Надеюсь будут предложения, т.к. на авито очень много неопытных и тем более просто мошенников.

2

Может вам посмотреть тех кого приставают,  правда это уже не щенки, просто здоровый крепкий щенок и цена ниже 15 тыс не очень совместимые вещи, а родословная лишь подтверждение что у вас не дворняга, а бигль. .она ничего не стоит
В любом случае желаю вам найти СВОЕГО бигля

Отредактировано Вжикуня (03.09.2014 23:07:04)

3

Morgana написал(а):

Родословная, не родословная не очень важно- главное чтобы был крепкий и здоровый.

Вот как раз чтоб был крепкий и здоровый - важна родословная. Вы можете ее не забирать - со щенком отдают щенячью карточку, которую потом уже меняют на родословную. Это стоит каких-то денег, и вы можете просто не тратиться, если оно вам не надо. Но на стадии продажи сама возможность получить родословную - это доказательство того, чей это щенок, какой породы, того, что вы не купите то, что находили на Авито. Смысл как раз в этом.
Вжикуня вам дает хороший совет. Возможно, вам поступят какие-то предложения. Но пока суть да дело - посмотрите, кого переустраивают. Возможно, найдете подходящий для себя вариант!

4

Ольга и Чар написал(а):

Вот как раз чтоб был крепкий и здоровый - важна родословная

Одно и тоже, каждый день. Крепкий  и здоровый... А психика, а экстерьер, что бы хоть на бигля похож был????? Не надо, а потом начнут писать, сожрал всю квартиру, не слушается, не обучается, тупой..... А через год, полтора, предлагаем на вязку или ищем жениха...... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!!!!!

5

Ольга и Чар, Дениза Анна,
+10000...
Как хорошо написали, ни убавить ни прибавить!  :flag:

6

Вжикуня написал(а):

Может вам посмотреть тех кого приставают

Вот пристраивают чаще всего тех, кто

Дениза Анна написал(а):

потом начнут писать, сожрал всю квартиру, не слушается, не обучается, тупой...

Редко пишут правду о причине переустройства, чаще ссылаются на аллергию, ребенка, нехватку времени...

7

АннаПин, это Вы что-то неправильное написали. Абсолютно любая собака, если не заниматься её воспитанием, превратится в непослушную, писающую и уничтожающую все вокруг себя. В любящих же руках эти собаки превращаются в счастливых адекватных замечательных псов. Изучите форум, очень много здесь подобных историй, где новые хозяева отказника слова дурного о нем не скажут. Не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева.

8

ewgen, +100! Тоже самое хотела написать!

9

АннаПин написал(а):

Вот пристраивают чаще всего тех, кто

Редко пишут правду о причине переустройства, чаще ссылаются на аллергию, ребенка, нехватку времени..

Ну может у других людей для собаки найдется больше времени и желания для воспитания и внимания, да и взаимоотношения каждый выстраивает по разному

10

ewgen написал(а):

Не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева.

Так хороший хозяин и будет искать, Хорошую собаку, от титулованных родителей, от нормальных, продуманных вязок, а не на Авито за 10-11 т.руб, где никому не известно, кто с кем, когда, зачем.....

11

Не хочу создавать еще одну тему (в последнее время их что то много) :D  В эту темку все равно заглядывают заводчики!!! У меня вот такой вопрос у кого в ближайшее время планируются интересные детки? Очень хочу девочку яркий триколор с хорошими выставочными данными. Летом смотрела и мне очень нравились малыши, но в силу строительства на даче и отпусков решила отложить, а сейчас смотрю те которые мне нравятся все в резерве и их не так много, а хочется такую что б как с моей Микой увидела и влюбилась.

12

s-elenka, мы планируем, на наш взгляд, достаточно интересных деток от Каси и Джерри, ожидаем как раз яркий триколор. Но не вот-вот, а скорее весной. Если есть интерес, Вы можете позвонить или написать на почту питомника Кате (Kate-s) и она включит Вас в лист ожидания  :flag:

13

Спасибо большое за ответы))) для меня весна-лето долго ждать и мы товарищи дачно-природо-разъездные)))) надеюсь до нового года все получится, но все может быть, буду ждать СВОЮ биглюху :love:
Нравится мне девочка из Симоналенда :love:  Увидела её и у меня в голове щелкнуло Цаца)))))))) Как  же тяжело выбрать вторую собаку :canthearyou:

14

s-elenka написал(а):

Нравится мне девочка из Симоналенда

За чем же дело? Прекрасные девочки, прекрасные родители! Я тоже на них смотрю с удовольствием и с сожалением, что я себе ни девочку, ни вообще третью собаку не могу позволить)))))

15

s-elenka написал(а):

Как  же тяжело выбрать вторую собаку

Удачи!  :flag: