Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Лучшие автомобили для собак


Лучшие автомобили для собак

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

Oleg написал(а):

Меня больше волнует - как заставить Бигля там сидеть, лежать, стоять и не выпрыгивать?

Ответ короткий-дрессировка. :cool:

62

Симона, берите как у меня, я довольна, тем более есть аналог европейский ;)

63

Oleg написал(а):

В дилершипстве ему предложили два варианта - собранная в Германии или в Мексике. Разница была в $2,000, что составляло ~15%, довольно много.

Скорее всего, в Мексике рабочая сила дешевле.

64

Степанова Ольга написал(а):

Симона, берите как у меня, я довольна, тем более есть аналог европейский

А что у Вас за аппарат? :)

65

Risha написал(а):

Скорее всего, в Мексике рабочая сила дешевле.

+1
Качество сборки хуже, детали сборки удешевленные... Это же ясно как божий день.. ;)

66

Ной, интересная машинка, никогда о такой не слышала! Почитала о ней - много положительных отзывов. Но, вроде бы, цена на неё несколько завышена... Мне очень понравился дизайн, в отличие от остальных "китайцев".

67

Risha написал(а):

Risha

это не китаец, там внутренности все от митцубиси, а какую цену Вам назвали, могу в личку написать за сколько я брала  :)

68

Ной написал(а):

могу в личку написать за сколько я брала

И мне, плиз. Я сейчас себе машину присматриваю, только мне нужен автомат, механика что-то напрягает очень, а вообще мне сейчас очень нравится Suzuki SX4. Хочется не очень громоздкую машину с большим просветом.

69

Risha
У меня Toyota Voltz , а ее европейский аналог Pontiac Vibe. Мне очень нравится, идет хорошо, а если еще учесть, что задние сидения складываются в ровный пол с багажником, то я просто счастлива :)
Выглядет вот так:

Отредактировано Степанова Ольга (21.12.2007 13:36:43)

70

Ной, вот здесь технические характеристики и цена - в самом низу:http://www.demidich.ru/aurora_J.htm

71

Степанова Ольга, вот приблизительно такую машинку хочется! Пойду изучать. :)
Сегодня в Питере сошла с конвейера первая красавица Toyota Camry: http://top.rbc.ru/retail/21/12/2007/130918.shtml

72

Risha
у меня ссылочка не открылась  :(

73

Ной, а так?   http://www.demidich.ru/aurora_J.htm

74

Risha написал(а):

Ной, интересная машинка, никогда о такой не слышала! Почитала о ней - много положительных отзывов.

А меня смущают китайцы ооочень. Внешне они очень красивые, опции тоже привлекательные... Но по безопасности очень сырые... Комплектовать такую махину одной подушкой.... Про боковые шторки вообще ни слова... Я понимаю, что все мы аккуратно ездим. Но мы на дороге не одни... А дураков много... Я при выборе машины в первую очередь смотрю на количество подушек и шторок и плюс степень пассивной безопасности...

Краш-теста Авроры на Ютубе нет, а вот на то, как ведет себя в экстремальной ситуации Черри, полюбоваться можно... : http://www.youtube.com/watch?v=3F3nLj9ljWo
:O

Вот, для сравнения можно "полюбоваться", что будет с той же Mazda 3 в аналогичной ситуации: http://www.youtube.com/watch?v=_lvBz-qZ_Ns

PS Только прошу не думайте, что я это сказала, чтобы кого-то обидеть и доказать, что одно авто лучше другого. Это лишь, так сказать, пища для ума. Окончательный выбор то всяко делать каждому конкретному человеку... А я просто поделилась опытом...  :rolleyes:

Отредактировано Висалия (21.12.2007 16:31:28)

75

Risha написал(а):

Ной, а так?

да спасибо так открылась, напишу в личку :)

76

меня больше удивляет отсутствие тут большенства наших мужчин с форума! :P Они все про охоту, да про охоту...

77

А мы переездили на Хонде Сивик, Ниссане Санни, Тойоте Королле-Алтис, Мицубиси Грандисе, и теперь разъезжаем на Мазде 3 и на Кие Соренто. Хочу сказать что разницы накакой не заметили  :D Единственное, конечно, кожаный салон удобнее в разы! У меня сейчас не кожаный - поэтому купила гамак. Помогает но не на 100%. На мойке меня уже знают  :D Прихожу всгда и говорю - у меня сложный случай, а они мне отвечают - а-а-а! это где собачка ездит!  :D Летом люблю сама машинку пылесосить, но зимой холодно  :)
Альвин в машине лазит по спинкам сидений, поет песни, любит нажимать на все кнопки и включать аварийку, смотреть в окошко - особенно в открытое. поэтому мы его переселили на заднее сиденье. Ездит в специальной шлейке с поводком, который пристегивается как ремень безопасности (как у Насти, наверное). Нам не в напряг и я люблю с ним ездить. В машине остается спокойно, но он у нас вообще философ  :D

78

everina написал(а):

но он у нас вообще философ

Интересно, если повязать двух философов, дети биглегрызунами станут? :D

79

Yummi написал(а):

Интересно, если повязать двух философов, дети биглегрызунами станут?

И правда интересно! Надо проконсультироваться со специалистами - их у нас тут много!  :D

80

Risha написал(а):

Скорее всего, в Мексике рабочая сила дешевле.

Несомненно, она более дешевая. Но обычно производитель выиграш в дешевой  раб силе не отсылает покупателю, а укладывает себе в карман  :) Модели идентичные. И одна и та же модель хонды собранной в Америке, Канаде или Японии ( я не имею никаких сомнений, что в этих трёх странах раб сила не в одну цену)  стоит абсолютно одну и ту же сумму денег.

Висалия написал(а):

Качество сборки хуже, детали сборки удешевленные... Это же ясно как божий день..

Ну ведь совершенно не ясно. Детали одни и те же. И поверьте, ну никто не признается в том что, (и тем более не скинет цену  за то, что) качество сборки хуже. А если признает, то тем самым обречет себя на финансовый крах.

Скоре всего люди, готовы платить дополнительные деньги за обладание товаром с "фирменной" этикеткой :P


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Лучшие автомобили для собак