Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Лучшие автомобили для собак


Лучшие автомобили для собак

Сообщений 81 страница 100 из 233

81

Висалия написал(а):

А меня смущают китайцы ооочень

Только не надо меня в очередной раз обвинять в поедании или надкусывании чужого сала, но я ОЧЕНЬ удивился, когда узнал, что в России собирают китайские автомобили.  :O Неужели рабочая сила ещё дешевле чем в Китае?  :O 

82

их в Черкесске собирают, у них там вообще работы нет  :( , может быть даже дешевле чем в Китае получается

Отредактировано Ной (22.12.2007 10:11:43)

83

я бы не всегда считала выигрыш концерна. Стоит учитывать и политику страны, самих политиков и бизнесменов что сумели добиться заказа от концерна и всяких льгот от страны (в том числе за создание рабочих мест...)

84

Oleg написал(а):

Скоре всего люди, готовы платить дополнительные деньги за обладание товаром с "фирменной" этикеткой

Вряд ли, на машине-то не написано, где она собрана. Ну, во всяком случае, в глаза не бросается. :)
Удешевление может быть связано с каким-то процентом комплектующих местного производства или низкими таможенными пошлинами на их ввоз.

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

я бы не всегда считала выигрыш концерна. Стоит учитывать и политику страны, самих политиков и бизнесменов что сумели добиться заказа от концерна и всяких льгот от страны (в том числе за создание рабочих мест...)

Согласна.

85

Биг написал(а):

Следующая будет "Нива", но в мечтах УАЗ

Биг,  :friends:  мысленно с вами! Сейчас мы все чаще думаем о том, что нам нужен дом совсем в глуши, поэтому про уаз тоже думаем. Хочется сделать из него совсем уже вездеход ;), так чтобы по настоящему бездорожью, где как немецкий танк в 42 увяз, так с тех пор никто и не заезжал )))) У нас есть несколько таких деревень в 50-60 км от большой дороги. Туда только на уазе, причем на подготовленном :)

Kat&Raina написал(а):

Как я поняла, это та же по проходимости Нива,

Не знаю, что сказать про патриот,  не юзала ) когда покупали новую нивку, присматривались и к патриоту. Но че-то дорого и как-то бессмысленно дорого. - если комфортный внедорожник для умеренно убитых дорог, то уж лучше теж китайцы (в основном сравнивают с сан -ёнгом). Бензина патриот кушает много, а управляемость на асфальте паршивая. На бездорожье в грязи он конечно лучше многих иномарок, но актуально, когда из грязи не вылезаешь. Но тогда нафиг патриот, если можно взять любую другую уазку значительно дешевле? Если же получется 50х50 - грязь и трасса - лучше нивка, она и по буеракам отлично лазает, и на асфальте лучше себя ведет.

86

Оль, а зачем вам к чему-то еще присматриваться?

olyyk написал(а):

присматривались и к патриоту

Вы ж на своем участке какую-то машину уже откопали! ТАк если она за столько лет там сохранилась, то крепче и недежнее ее никакой китаец быть не может! :lol:

87

Kat&Raina написал(а):

Вы ж на своем участке какую-то машину уже откопали!

Издеётесь, да?  :)

88

Завидую! А вдруг это легендарный Студебеккер? Знаете сколько сейчас стоит сталинский ЗИС? А Вы говорите "издеетесь"... ;)

89

Kat&Raina написал(а):

А вдруг это легендарный Студебеккер? Знаете сколько сейчас стоит сталинский ЗИС

Знаю ;) т.к. имею некое отношение к антиквариату. Увы и ах - породу авто определить было невозможно, утраты - более 80%. Пришлось закопать обратно :) Зато теперь у нас в активе еще одна легенда нашего фамильного имения  :crazy:

90

Для всех желающих повторяю ссылку на интернет магазин со всякими собачьими авто-прибамбасами ))))
http://www.uniaks.ru/index.php?mod=cat& … &id=50

91

olyyk написал(а):

Сейчас мы все чаще думаем о том, что нам нужен дом совсем в глуши

olyyk написал(а):

У нас есть несколько таких деревень в 50-60 км от большой дороги.

Не поделитесь информацией? Мы тоже в поиске мечты!

92

Мила написал(а):

Не поделитесь информацией? Мы тоже в поиске мечты!

В личку написала )

93

Если вдруг кто-нибудь решётку для собак в багажник в магазине увидит, напишите, пожалуйста! :writing:

94

Ирин, посмотри тут и еще тут

95

Teri, ой спасибо огромное!  :flag: А то я нашла только один вид, дорогой.

96

olyyk написал(а):

Мила написал:
Не поделитесь информацией? Мы тоже в поиске мечты!
В личку написала )

И мне, и мне в личку!

97

Risha :)
Я еще нашла, тут

98

Наконец-то купила защитный усиленный чехол на переднее сиденье машины.  :jumping:  Очень понравился. Одевается и снимается легко, хорошо крепится и не съезжает, полностью защищает все кресло, в том числе и по бокам. Советую всем, у кого собаньки ездят на переднем сиденье.

99

Yummi
А где купили? Просветите, please! Нам тоже такой хочется.

100

Yummi написал(а):

Наконец-то купила защитный усиленный чехол на переднее сиденье машины.    Очень понравился. Одевается и снимается легко, хорошо крепится и не съезжает, полностью защищает все кресло, в том числе и по бокам. Советую всем, у кого собаньки ездят на переднем сиденье

mitrich написал(а):

Yummi
А где купили? Просветите, please! Нам тоже такой хочется.

+1! И нам хочется! А фотка чудо-чехла есть?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Лучшие автомобили для собак