Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Лучшие автомобили для собак


Лучшие автомобили для собак

Сообщений 101 страница 120 из 233

101

Мы ездим на Toyota Land Cruiser 60. Рэя жутко укачивает и ему совсем не нравится кататься  :D

102

Спасибо за ссылки.мне то же скоро все это пригодится.
Заказала себе Toyota RAV4 с японии вот теперь не могу дождаться.Это у меня первая машинка.

103

катя написал(а):

Заказала себе Toyota RAV4 с японии вот теперь не могу дождаться

Поздравляем! Мы вот тоже влюбились в родных японцев, и теперь у нас водятся только машины с "правильным" рулем  :rofl:

104

Вопрос встал в ожидании машины ,с левым рулем -не менее двух месяцев, а с правым месяц.

105

mitrich, everina

olyyk написал(а):

Для всех желающих повторяю ссылку на интернет магазин со всякими собачьими авто-прибамбасами ))))
http://www.uniaks.ru/index.php?mod=cat& … &id=50

Там же было и фото. Доставляют в тот же день. Доставка 150 руб.

106

http://i015.radikal.ru/0805/91/19d27f721050.jpg
http://i044.radikal.ru/0805/6a/93435df33cc5.jpg
http://i049.radikal.ru/0805/ba/6818e28bbc71.jpg

107

sakura&Рэй Морган написал(а):

Мы ездим на Toyota Land Cruiser 60.

Ну вы молодцы! Этож раритет!

Мы ездим на тайота ленд крузер прадо, правда очень старом. Бадди нравится ездить, т.к. он думает что каждая его поездка в машине заканчивается лесом или дачей. Ну и часто он оказывается прав.
Ну а насчет машины. Так размеры машины росли вместе с пополнением. До этого была киа спортейдж. когда появилась собака, то мы стали плохо влезать и уже ждали пополнения семейства. ну так и купили крузер, т.к. круче крузера джипа нет и он большой :). Теперь мы все влезаем, правда гостей или друзей уже везти не можем. заднее сиденье занимает собака и ребенок. Салон у нас кожаный, так что проблем с шерьстью у нас нет.

А это одна из последних поездок с дачи :)
http://i019.radikal.ru/0805/29/5b5e6f197840.jpg

Отредактировано bmp (21.05.2008 19:28:29)

108

bmp
Да, раритет. В июне меняем на 70-ку...

bmp написал(а):

Салон у нас кожаный, так что проблем с шерьстью у нас нет.

Везёт, а у нас обычный! да ещё и собаку укачивает!  :x  :D

109

sakura&Рэй Морган написал(а):

Да, раритет. В июне меняем на 70-ку...

Ну блин вы даете. Я смотрю тут часть истинных джиперов собралась. Только фанат может купить ленд крузер 60. А потом еще и 70.  И там еще товарищи есть которые обсуждают и серьезно что лучше ваз патриот или нива! где вы ездите хочется спросить?  :O
Хотя сама не лучше. В свое время купила изделие отчечетвенно автопрома под названием Шеви Нива. Не спрашивайте меня, я рада что очень быстро ее продала. Хотя есть знакомые которые ездят до сих пор и довольны. Каждый кулик свое болото хвалит. так что лучшую машину выбрать сложно Кому Нива, кому жигули, кому рав 4 кому мазда. Тут только если по классам разобрать. Вот собаралсь часть людей, которые не признают седаны и хечбеки в своем быту. Я снимаю шляпу. Женщины за рулем нив и ваз аптриотов. Вы точно партриоты своей страны. Я без иронии. Просто видимо не отношусь к ним и не люблю отечественный автопром, теперь то чтоно ничего не куплю. Надеюсь, что такой негатив только у меня.
sakura&Рэй Морган кому будете продавать 60ку? мы можем позариться на ваше добро :) у нас у папы 60ка просто. Они уже в таком возрасте, что из парочки машин получится одна неплохая.

110

bmp написал(а):

Просто видимо не отношусь к ним и не люблю отечественный автопром, теперь то чтоно ничего не куплю.

аналогично

bmp написал(а):

Надеюсь, что такой негатив только у меня.

Оказывается, не только.. 8-)

111

катя написал(а):

Вопрос встал в ожидании машины ,с левым рулем -не менее двух месяцев, а с правым месяц

Странно, что вопрос только в этом...мы любим родных японцев за качество, надежность, безопасность в первую очередь и всякие "удобства-прибамбасы", которыми они балуют только свой внутренний рынок

112

А у меня ниссан X-Trail, тоже очень удобный, в плане перевозки собаки, в переноску и в богажник- красота!!!!

113

Вера написал(а):

Странно, что вопрос только в этом...мы любим родных японцев за качество, надежность, безопасность в первую очередь и всякие "удобства-прибамбасы", которыми они балуют только свой внутренний рынок

Нет ,канечно, сначало долго выбирали,машину, производителя .А когда опредеоились, уже потом стали решать от куда вести машину.
Просто ,что касается конкретно этой машины,для внутреннего рынка и Америки
технические данные обсалютно одинаковы ,а вот по" убитовасти "Амереканцы" на первом месте и сроти доставки больше .

114

катя написал(а):

по" убитовасти "Амереканцы" на первом месте и сроти доставки больше

Кто-нибудь, помогите с переводом... пож-та...

115

катя написал(а):

а вот по" убитовасти "Амереканцы" на первом месте и сроти доставки больше .

а вот по убитости (или убиваемости) американцы на первом месте и сроки доставки больше  o.O

116

Мы своего возим на Honde cr-v.Ему очень нравится бесится с котом на заднем сидении :jumping:

117

Кто переноски в багажник ставит, не боитесь "помехи сзади"? У меня были неприятные ДТП из этой серии... Не уверена, что после одного из них, будь в багажнике переноска с псом, пес бы не пострадал...  :unsure:

118

Я если ставлю то только на заднее сидение! :glasses:

119

Oleg написал(а):

катя написал(а):
по" убитовасти "Амереканцы" на первом месте и сроти доставки больше
Кто-нибудь, помогите с переводом... пож-та...

вам помочь с убитовасти или Амереканцы :))

а еще бывает, что указательный палец дергается (при быстрой печати) не на той руке, или не в ту сторону, или вообще не дергается :)

120

Висалия написал(а):

убитости (или убиваемости) американцы на первом месте

Аня+Leeloo написал(а):

вам помочь с убитовасти или Амереканцы )

Я не понял, что такое быть на первом месте по убитовасти, убитости или убиваемости... :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Лучшие автомобили для собак