Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » А вы как награды храните?


А вы как награды храните?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот стена в доме где живут Джоли Войс Джулия и Дуся (Дар Шах Церера).
Такой вот "иконостас"

http://l.foto.radikal.ru/0701/94f8ddbc2775.jpg

2

В коробках в подвале... или просто выбрасываем. Раньше (до ремонта) тоже на стенах висели :) 

3

Красотища какая! У нашего заводчика, как входишь в его дом, сразу видишь огромный шкаф уставленный кучей кубков - очень впечатляет!  :D  :O  :)

4

А у нас наград пока только две... :D Диплом с одной выставки, где мы ещё в щенках выступали, и диплом от клуба "за прекрасно выращенного щенка". Лежат аккуратно в папочке вместе с родословной и пр. Наверное, когда наград сотни, то можно и выкидывать... :P А пока мы надеемся на будущее :)

5

Дон Жуан написал(а):

А у нас наград пока только две...  Диплом с одной выставки, где мы ещё в щенках выступали, и диплом от клуба "за прекрасно выращенного щенка". Лежат аккуратно в папочке вместе с родословной и пр. Наверное, когда наград сотни, то можно и выкидывать...  А пока мы надеемся на будущее

У вас всё ещё только начинается !

6

Награды вот:                                                                  а дипломы на стене(пока их еще не много)

Отредактировано Биг (14.01.2007 15:05:06)

7

Биг, а у вас собака постоянно награды на себе носит?  :)

8

Нет, конечно! :P Только для фото, а именно эта фотография была сделана для биглефорума, она у нас на персональной страничке с описанием.

9

А у нас складировались, складировались, а потом приехала Маша-Симона и развесила их по всей комнате, со словами: "Чего добру пропадать?!". Теперь обои нам не нужны  :P

10

А я дипломы на стены никогда не вывешивала. У меня квартирка маленькая. Но и выкинуть - рука не поднимается. Так и лежат все, начиная с 1976 года. Но там за соревнования в основном моей первой собаки - ВЕО. Медали висели. Их тогда на каждой выставке по 2 давали (медаль и жетон участника) и на соревнованиях. А сейчас их редко дают. :(

Отредактировано Лана (15.01.2007 10:15:53)

11

:P я на 3 этаже в новом доме полочки купила и на них кубки и ленточки разложила ( грамоты в папке). вот дoделаю ремонт сфоткаю.

12

по моему ремонт яникогда не кончу, может быть он кончит меня...
вот что удалось снять.

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (02.02.2007 16:12:54)

13

А у нас всё это хранится в "собачей" тумбочке там, где все ее вещички и принадлежности! :P  Потому что, если я это повешу на стену, то, к сожалению, к нам возможно перестанут ходить в гости наши друзья и знакомые, они итак не понимают моего увлечения собакой! :( Да, и квартирка маленькая! ;) Особо не вижу такого места, где награды нашли бы свой уголок!

14

У нас розетки висят по стенам, а кубки ("рюмки") стоят в шкафу вместо хрусталя. Ждут ремонта, что потом буду с ними делать - еще не знаю.  :) Дипломы и чемпионства складируются в папочку, которая уже очень прилично распухла. Видимо, скоро придется заводить на каждую собаку свою папку.
Самые красивые розетки мы привезли из Литвы, оказалось, даже с литовской регионалки розетки роскошней, чем у "Евразии" прошлогодней. Очень красивая, огромная, с длинными лентами розетка выиграна на "Белых ночах-2005". Ну а "рюмки" везде оказались одинаковыми, хотя иногда попадаются более бюджетные пластмассовые варианты.

15

Ага, Маш, приглядись... у Светланы в Израиле такие же кубки, как у нас!  Кстати, у меня давно уже на каждого своя папочка. Но, это только на биглей: Молли и балабайчики все в одной папке  ;) .  Мы вас очень ждем в гости! У нас еще скопилось немножко розеточек (а муж не дает развешивать!  :lol: ). Машк, тебе он отказать не сможет  heart.gif

16

Кубки, видимо, везде одинаковые  :)
Розеточки ваши скопившиеся прикрепим на стену, вот уедет твой муж на работу :)

17

Мы развешиваем на торец шкафа. Правда, у нас всего одна бумажка, как у победителей конкурса "самый веселый хвостик" три года назад с биглевстречи в Ордынцах.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » А вы как награды храните?