Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » ищу добрые руки для моего зайки - Нашли!


ищу добрые руки для моего зайки - Нашли!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

По семейным обстоятельствам ищу новую семью Баксу. Кобель, 3 года. Окрас триколор. Питомник Варинхаус. Сразу скажу о минусах, чтобы это не было неожиданностью.
Очень ласковый пес, любит много гулять, но без поводка убегает. На поводке тянет и дергает, рядом не ходит. Любит прыгать от радости, когда видит хозяина. Не любит кобелей, лезет с ними в драку. Ночью бывает просится гулять, приходится выходить. Любит спать на диване. Сильно линяет, даже если вычесываешь, все равно шерсти много.
Ест натуралку. Корм не любит с детства.
Отдам людям, готовым заниматься собакой. По определенным причинам пришлось оставить его у родителей мужа, которые с началом лета переселили его на улицу в вольер. Забрать Бакса назад не могу, поэтому ищу для него семью, которая не выгонит его на улицу, ведь впереди холода.
Отдаю с условием отслеживания судьбы людям, имеющим опыт в воспитании собак. Собака на данный момент в Ивановской области, поэтому новой семье придется самим его забирать.
http://se.uploads.ru/t/C9Nsd.jpg
http://se.uploads.ru/t/DxPh4.jpg

2

Vanil'ka, Аня, а контакты укажи..
если хочешь, то могу разместить на авито   :dontknow:

3

Vanil'ka, желаю красавца Баксу найти очень хорошую семью, любящих и заботливых хозяев!

Отредактировано ewgen (22.09.2014 17:36:05)

4

Vanil'ka, неожиданно... как жаль :'(
Желаю красавцу Баксу поскорее найти новую любящую семью!

5

Напишите,есть ли у собачки документы? Размещу в нашей группе в Контакте,Мы рядом,в Костроме.

6

Галина+Тая написал(а):

Напишите,есть ли у собачки документы? Размещу в нашей группе в Контакте,Мы рядом,в Костроме.

Галина, отвечу пока Ани нет на форуме, у Бакса родословная есть  :yep:
и родители отличные! мама - Валси Акварель, папа - Варинхаус Эшли Лакки Чойс

7

Jula написал(а):

Vanil'ka, Аня, а контакты укажи..
если хочешь, то могу разместить на авито

Юль, спасибо, но не нравится мне эта барахолка. Не люблю авито, боюсь, что там можно нарваться на недобросовестных людей

Ooolli написал(а):

Vanil'ka, неожиданно.. как жаль 
Желаю красавцу Баксу поскорее найти новую любящую семью!

Да, никогда не думала, что буду писать в этой теме, но, увы, я не в силах что-либо изменить, хотя очень хотела бы, чтоб Бакс остался со мной. Очень боюсь, что он попадет к плохим людям, что его опять предадут  :'(

ewgen написал(а):

Vanil'ka, желаю красавца Баксу найти очень хорошую семью, любящих и заботливых хозяев!

Отредактировано ewgen (Вчера 19:36:05)

Спасибо большое

Галина+Тая написал(а):

Напишите,есть ли у собачки документы? Размещу в нашей группе в Контакте,Мы рядом,в Костроме.

Да, как уже Юля написала, у Бакса родословная есть. Его родители Эшли и Варя.
А контакты-на почту писать можно a.noskova86@gmail.com

8

Vanil'ka, Аня, знаем,как сложно было принять это решение..

Баксику самой замечательной семьи..,

9

Ксюшка) написал(а):

Vanil'ka, Аня, знаем,как сложно было принять это решение..

Баксику самой замечательной семьи..,

Спасибо большое. Это невероятно тяжелое решение. Я надеюсь, что Бакс меня простит, ведь я хочу, чтоб его жизнь стала лучше

10

Друзья,если есть кто из Костромы,Иваново,Ярославля разместите на местных форумах.Я думаю,что хозяин найдется.Со своей стороны обещаю поддержку в вопросах воспитания пса,рекомендую опытных кинологов,ветеринаров.Предлагаю передержку на лето,на время отпуска.

11

Галина+Тая написал(а):

Друзья,если есть кто из Костромы,Иваново,Ярославля разместите на местных форумах.Я думаю,что хозяин найдется.Со своей стороны обещаю поддержку в вопросах воспитания пса,рекомендую опытных кинологов,ветеринаров.Предлагаю передержку на лето,на время отпуска.

Спасибо

12

Держу кулачки за Бакса!!!! :flag:  Лучшие ручки, найдитесь!!! :flag:

Аня. держись! Это ОЧЕНЬ трудное, но необходимое решение! :yep:

13

санта написал(а):

Держу кулачки за Бакса!!!!   Лучшие ручки, найдитесь!!! 

Аня. держись! Это ОЧЕНЬ трудное, но необходимое решение!

Спасибо, Марин. Мне оно очень тяжело далось

14

Аня,напишите мне ЛС,где,в каком районе ИВ,Обл.Находится Ваш бигль.У нас в городе есть желающие его посмотреть. И Ваш тел,я все передам,если будут вопросы,пусть звонят сами.Людей лично не знаю,буду узнавать и держать на контроле.

15

Отправьте мне свой телефон или почту. Меня интересует кобель. У меня годавалая сука-бигль, живем в деревне.

Отредактировано Гватемала Мерри Стар (04.10.2014 20:06:17)

16

Гватемала Мерри Стар, а у вас есть возможность содержать отдельно разнополых животных? Вы же понимаете что определенное время перед, во время и после течки они не должны жить вместе, и это минимум месяц если не больше? Кобель чует приближение течки за долго до её начала, и реагирует и после того как она закончится. Или вам сначала надо стерилизовать девочку, а потом уже брать другого пола ей друга.

17

Вжикуня, женщина мне уже отписалась, что не прочь заняться разведением. Поэтому я ей отказала

18

Ну как бы понятно стал сразу..только пусть люди знают, что это не разведение называется, а размножение, причем безконтрольное..ужас просто..... :canthearyou:

Отредактировано Вжикуня (05.10.2014 16:46:19)

19

Вжикуня написал(а):

Ну как бы понятно стал сразу..только пусть люди знают, что это не разведение называется, а размножение, причем безконтрольное..ужас просто...

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 18:46:19)

Да. Ужасно. Уже второй человек мне пишет с целью размножения(( печально

20

У Бакса появились желающие его забрать. Семья из Калуги с тремя детьми. По разговору с девушкой я поняла, что они очень любят животных. Девушка внушает мне доверие. Но встал вопрос о доставке. Они могут приехать только до Москвы. А от Иваново до столицы некому везти собаку. Может, кто-то есть на форуме с Иваново или Костромы, кто ездит в Москву и сможет захватить с собой Баксика?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » ищу добрые руки для моего зайки - Нашли!