Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » ищу добрые руки для моего зайки - Нашли!


ищу добрые руки для моего зайки - Нашли!

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

По семейным обстоятельствам ищу новую семью Баксу. Кобель, 3 года. Окрас триколор. Питомник Варинхаус. Сразу скажу о минусах, чтобы это не было неожиданностью.
Очень ласковый пес, любит много гулять, но без поводка убегает. На поводке тянет и дергает, рядом не ходит. Любит прыгать от радости, когда видит хозяина. Не любит кобелей, лезет с ними в драку. Ночью бывает просится гулять, приходится выходить. Любит спать на диване. Сильно линяет, даже если вычесываешь, все равно шерсти много.
Ест натуралку. Корм не любит с детства.
Отдам людям, готовым заниматься собакой. По определенным причинам пришлось оставить его у родителей мужа, которые с началом лета переселили его на улицу в вольер. Забрать Бакса назад не могу, поэтому ищу для него семью, которая не выгонит его на улицу, ведь впереди холода.
Отдаю с условием отслеживания судьбы людям, имеющим опыт в воспитании собак. Собака на данный момент в Ивановской области, поэтому новой семье придется самим его забирать.
http://se.uploads.ru/t/C9Nsd.jpg
http://se.uploads.ru/t/DxPh4.jpg

21

Vanil'ka, Ань, а напиши еще сюда  Могу захватить с собой вашего бигля и не только

22

Jula написал(а):

Vanil'ka, Ань, а напиши еще сюда  Могу захватить с собой вашего бигля и не только

Спасибо, Юль. Написала.

23

Cкажите, а Баксика уже взяли?

24

agapovatv, Есть желающие. Но вларос до конца не решен. Думаю, на следующей неделе будет ясно, заберут его или нет

25

Мы живем в Ярославле. Сыну 9 лет, очень хочет собаку, именно бигля))), да и я тоже ))) Но у нас ипотека, и возможности приобрести такую собаку в ближайшее время просто не предвидится... ((( У меня раньше была собака, так что уход и воспитание знакомы, условия для содержания хорошие. Приехать сможем в любое время.

26

agapovatv, Я вам напишу, если вопрос не решится

27

Спасибо! Я оставлю телефон 8-910-819-53-71. Меня зовут Татьяна.

28

Всем спасибо. Тему можно закрывать. Бакс нашел новую семью. Подержите за него кулачки и лапки, чтобы все у них сложилось

29

Удачи Баксику в новой семье! Ттт, пусть все сложится!

30

Ждем новых,хороших новостей !!! Баксику собачьего счастья и здоровья! Новым хозяевам терпения и взаимопонимания!

31

Vanil'ka, Анечка, еще раз говорю, держись, ты все сделала правильно) новым Ярославским владельцам при необходимости все подскажем и поможем, не переживай)  :flag:

32

Jula, Галина+Тая, Ксюшка), спасибо большое

33

Vanil'ka написал(а):

Всем спасибо. Тему можно закрывать. Бакс нашел новую семью. Подержите за него кулачки и лапки, чтобы все у них сложилось

Дай то Бог,чтобы все в новой семье сложилось хорошо. Удачи!!!

34

Julietta (Анна) написал(а):

Дай то Бог,чтобы все в новой семье сложилось хорошо. Удачи!!!

Спасибо


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » ищу добрые руки для моего зайки - Нашли!