Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хотим приобрести щенка pet класса, строго под стерилизацию!


Хотим приобрести щенка pet класса, строго под стерилизацию!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим друга для любви!) Может не в тот раздел пишу, извините, новичок. Последнюю мою собаку, джек-рассела забрала мама при переезде, теперь хочу завести для себя!
Pet класс хотим не в целях экономии даже, просто считаю не правильным брать щенка шоу класса и не выполнять его "предназначения"))) Ведь заводчик может иметь планы на щеночка, а мы хотим его просто любить и воспитывать в соответствии с требованиями характера породы.
Спасибо тем кто откликнется!)

2

Раздел щенки посмотрите, связывайтесь с заводчиками питомников и думаю найдете себе биглюшку :flag:

3

Раздел щенки посмотрите, связывайтесь с заводчиками питомников и думаю найдете себе биглюшку :flag:

4

Спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хотим приобрести щенка pet класса, строго под стерилизацию!