Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » 5-ое поколение про- и пребиотиков.


5-ое поколение про- и пребиотиков.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добро пожаловать на нашу страничку, которая посвящена добавке Lаctis Zoo из Японии!

Достаточно большое собаководов, как владельцев так и заводчиков уже знают данный препарат и активно его используют.

Для тех кто только открывает для себя этот препарат и хочет познакомиться с Lаctis Zoo  мы будем рады представить как можно больше информации о продукции в этой теме, рассказать как он работает и почему, для каких целей используются и максимально ответить на ваши вопросы.

LactisZoo производится японской компании «B&S Corporation».  Его основу составляют ферменты 16 видов бактерий, которые изначально есть в любых организмах и были специально отобраны японскими учёными. Попадая в кишечник, они не погибают в его кислой среде, а становятся пищей для родных полезных бактерий. В результате очищается кишечник, повышается иммунитет, появляется очень много других побочных полезных эффектов.
Данный препарат производятся 16-ю бактериями, которые выделяют свои ферменты в течение одного года, затем эти ферменты извлекаются и помещаются в бутылочку -это и есть Lаctis Zoo.
LactisZoo на несколько поколений опережает своих младших братьев пребиотики и пробиотики и является биогенетиком. Именно по этому этот препарат победил в Конкурсе новинок выставки «ПаркЗоо 2014» в номинации «Ветпрепараты».
Аналогов у этого препарата пока в мире не существует.

Что входит в возможности Лактис Зоо:

-Нормализация работы ЖКТ;
-Устранение последствий применения антибиотиков и/или препаратов нагружающих ЖКТ;
-Укрепление иммунитета;
-Помощь в комплексной терапии при аллергиях, экземах, атопических дерматитов;
-Уменьшение образования зубного камня, улучшение состояние десен;
-Улучшение качества жизни пожилых животных.

Клинические исследования и результаты тестирования Вы можете посмотреть на сайте: http://www.lactis-zoo.ru

Так же на этом сайте с удовольствием примут оптовый и розничный заказ на препарат: http://www.lactis-zoo.ru

В интернет-магазине существуют специальные цены для питомников!

Будем рады вниманию и интересу,
С уважением к Вам и любовью к Вашим питомцам!

2

А вот один из отзывов, которым поделился хозяин питомника Моне Титано. РАзрешите вас с ним ознакомить: http://sd.uploads.ru/t/Kcr34.jpg

Отредактировано Lactis Zoo (06.10.2014 12:16:14)

3

Уважаемые форумчане, вот ещё один из отзывов об использовании Лактис Зоо. Правда по коту мейн-кун, но возможно это тоже Вам будет интересно...))
Спасибо за Ваше внимание. Всегда будем рады ответить на Ваши вопросы.

http://sd.uploads.ru/t/fSAKa.jpg

Отредактировано Lactis Zoo (08.10.2014 11:40:09)

4

Дорогие друзья!
Теперь на нашем сайте опубликована не только информация для ветеринаров, но и статья о Лактис Зоо для владельцев собак и кошек!
Ждем всех в гости!
http://lactis-zoo.ru/lactis-zoo-dlya-vladeljcev.html

5

Уважаемые форумчане и гости форума, разрешите познакомить Вас ещё с одним отзывом от использования Лактис Зоо в питомнике.

Благодарим Вас за внимание!

http://sa.uploads.ru/t/chG0d.jpg

Отредактировано Lactis Zoo (14.10.2014 18:00:07)

6

Уважаемые посетители ветки, после прочтения информации по Лактис Зоо, нам часто говорят в личном общении: "да, все действия интересные и безусловно необходимые, но ведь для каждого этого действия есть прекрасные другие препараты, которые стоят в разы дешевле".
Да, совершенно верно - есть препараты для каждого действия отдельно, но есть и одно большое "но".
Организм животного, также как и человека - это одно целое. И для того, чтобы животное было здорово, необходимо и рассматривать организм как целое, а не как набор органов или функций.
Давая препарат строго для микрофлоры кишечника и другой препарат строго для укрепления иммунитета, мы  не добьемся того же эффекта, как если бы мы давали один препарат, работающий по принципу рассмотрения организма "в целом".
Каждый из органов связан с другим, наши организмы они ведь как домино - стал падать один камешек и за ним падают и другие. Или можно объяснить по-другому: у собаки недостаток кальция, мы начинаем давать кальций и тут же мы меняем баланс всех витаминов в организме, в связи с чем, рушится что-то другое.
Как говорят - "из песни слова не выбросить", также и с организмами - мы не можем действительно решить одну или другую проблему со здоровьем, если мы лечим симптом, не рассматривая корень проблемы и целостность организма. Для здоровья необходим баланс,  баланс работы всех органов и их взаимодействие друг с другом, баланс всех нутриентов в организме и можно долго продолжать баланс чего необходим в организме для здоровья, а для того, чтобы баланс достичь, необходимо помнить о том, что организм - это одно целое, а не набор различных функций, процессов, органов и тд.
Лактис Зоо рассматривает организм в "целом" и налаживает различные функции организма опять таки в "целом", в связи с чем, он не имеет аналогов.

7

Друзья! С радостью делимся с Вами отзывом по Лактис Зоо, который помог справиться с экземой.

http://sa.uploads.ru/t/zEDvW.jpg

8

Уважаемые форумчане!
На "России-2014", на нашем стенде будет консультировать сертифицированный консультант B&S corporation, который с удовольствием подробно расскажет Вам о продукте Лактис Зоо и предоставит индивидуальную консультацию.
Также, у Вас будет возможность получить скидочный купон в размере 500 рублей, с бессрочной возможностью его использования в любое удобное для Вас время.
Будем очень рады видеть Вас на нашем стенде!

9

Здравствуйте, уважаемые посетители ветки!
Сегодня мы решили рассказать о действии Лактис Зоо(Lactis Zoo) на зубной камень.

Как мы все знаем, иногда, даже при самом лучшем уходе за зубами наших собак, зубной камень продолжает очень быстро нарастать.

Это происходит в связи с тем, что скорость образования зубного камня, а также твердость зубного камня зависят в том числе и от качества слюны.

Оказывая воздействие на качество слюны, мы можем уменьшить образование зубного камня, а также сделать камень менее твердым, что позволит гораздо проще счищать его.

Согласно исследованиям, применение Лактис Зоо существенно снижает образование зубного камня, и риски возникновения кариеса. Каким образом?

Индуцированное улучшение кишечной среды при применении Лактис Зоо приводит к улучшению слюнной функции.

Данное исследование также доказало, что на состояние полости рта влияют не только пероральные факторы, но и кишечная среда."

Отредактировано Lactis Zoo (30.10.2014 16:07:33)

10

Разрешите поделиться с Вами отзывом Галины Дмитриевой от применения Лактис Зоо, заводчицы питомника кошек Vita-Nova.

Данный отзыв выкладываем скрином с экрана компьютера, когда было получено письмо.
http://sa.uploads.ru/t/CdWD6.jpg

11

Уважаемые форумчане!
"Россия-2014" уже на носу:).
Вы сможете получить индивидуальную консультацию сертифицированного специалиста B&S corporation, который с удовольствием подробно расскажет Вам о продукте Лактис Зоо.
Также, у Вас будет возможность получить скидочный купон в размере 500 рублей, с бессрочной возможностью его использования в любое удобное для Вас время.
Будем очень рады видеть Вас на нашем стенде!
Пожалуйста, приходите:)

12

Добрый день, друзья!
Вот и прошла "Россия -2014". От всего сердца поздравляем победителей и желаем успехов в подготовке к покорению следующих горизонтов!))

Благодарим Вас, что нашли время посетить наш стенд! Приносим свои извинения, иногда не всем могли уделить время в индивидуальном общении, был очень большой поток людей.
Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете зайти к нам на сайт и связаться с нашим специалистом тут: lactis-zoo.ru
Или напрямую: ask@lactis-zoo.ru; 8 925 614-13-50.
Всегда рады общению с Вами!

Отредактировано Lactis Zoo (11.11.2014 14:07:23)

13

Дорогие друзья!
Разрешите Вас пригласить на стенд наших партнеров Торговый Дом Био4Петс в Нижнем Новгороде 14-15-16 ноября на выставке Миллион друзей и на САСIBах.
Вы сможете получить консультацию сертифицированного консультанта, а также приобрести набор "готовимся к зиме" по очень выгодной цене 7000 руб, вместо 8900.
В набор входит 1 Лактис Зоо и 2 Киновита+.
Будем очень рады вашему вниманию.
Желаем Вам большого успеха на выставке! :)

14

Доктор Сакуса Кадзумаса
Главврач ветеринарной клиники Ноцуда, Япония.

У современных домашних животных довольно слабое пищеварение.
После проведенных исследований стало известно, что у животных очень уязвима кишечная флора, что становится причиной нарушения стабильной работы кишечника.

Микрофлора кишечника – зачем она вообще нужна и что именно она делает?
Микрофлора способствует оптимальному усвоению пищи и поддержанию иммунитета. Сбалансированная микрофлора (т.е. набор всех бактерий в кишечнике) преобразовывают употребленную пищу в недостающую организму субстанцию, в том числе незаменимые аминокислоты, углеводы, жиры, витамины, гормоны и другие. При дисбалансе микрофлоры, организм просто перестает получать в достаточном количестве необходимые вещества, что приводит к различным заболеваниям.

15

Почему важно поддерживать микрофлору кишечника животного здоровой?
Ответ, который лежит на поверхности, это конечно же чтобы не было поноса, запора или рвоты в конце концов. В общем чтобы со стороны «живота» все было хорошо.
Но есть еще много и других причин, по которой нужно стараться это делать:
- Здоровье иммунной системы в большой степени зависит от состояния микрофлоры кишечника. Именно в ЖКТ находятся примерно 70% лимфоцитов, клеток иммунной системы.
- Здоровье десен, а также скорость нарастания зубного камня зависят от микрофлоры кишечника. Здоровье десен и скорость образования зубного камня зависят от «качества» слюны, а оно в свою очередь зависит от микрофлоры кишечника.
-детоксикация организма в целом зависит напрямую от микрофлоры кишечника.

16

Каким образом Лактис Зоо поддерживает печень и помогает ей функционировать.

Как мы знаем, микрофлора кишечника состоит за самых разнообразных бактерий, какие-то из них полезны и помогают организму быть здоровым, какие-то вредны.
Когда нарушается баланс между хорошими и патогенными бактериями, происходит слишком большой выброс токсинов, обезвреживать которые приходится именно печени. В свою очередь, используя Лактис Зоо, мы восстанавливаем баланс микрофлоры, и печени не приходится перерабатывать, пытаясь обезвредить токсины, что приводит к общему оздоровлению и здоровой работе печени.

Узнать больше информации вы сможете на сайте: http://www.lactis-zoo.ru

17

26-29 ноября на международной выставке зооиндустрии «Зоосфера-2014» в Экспо Форум в Санкт - Петербурге– мы дарим вам дополнительную скидку в 5%.
Как получить?
Получите индивидуальную консультацию по применению сертифицированного консультанта B&S Corporation на стенде, и получите скидку 5% на ваш следующий заказ.
Скидка суммируется со скидками питомников, и годна до 31 декабря 2014 года при покупке на стенде, на нашем сайте: http://www.lactis-zoo.ru/ и в интернет магазине нашего партнера Торговый Дом Био4Петс: http://www.bio4pets.com/shop/
Будем рады вас видеть!

18

Дорогие друзья!
Рады сообщить что, Лактис Зоо был признан новинкой года в номинации ветеринарные препараты, на международной выставке Зоосфера-2014!
Мы благодарим всех ветеринарных специалистов за столь важное признание нашего препарата!
http://i024.radikal.ru/1412/00/d4535b72e26a.jpg

19

Разрешите познакомить вас с отзывом о Lactis Zoo(Лактис Зоо) от питомника бульмастифов Marvellous Lions.

http://s011.radikal.ru/i315/1412/c2/bd4e169b67d6.png

20

Lactis Zoo был разработан японской компанией B&S Corporation после долгой работы с про- и пребиотиками. Компания сумела разработать препарат нового поколения в этой области.

Препараты для микрофлоры кишечника:
1-ое поколение - Пробиотики
2-ое поколение - Пребиотики
3-е поколение – Биогенетики(Биорегуляторы)

Lactis Zoo производится по запатентованной технологии, в ходе которой происходит процесс ферментации 16 "L" бактерий в течение одного года.
Через один год извлекаются ферменты этих бактерий и ихний клеточный материал. Эти ферменты и клеточный материал и есть Lactis Zoo.
Подробнее: http://lactis-zoo.ru/


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » 5-ое поколение про- и пребиотиков.