Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Моль ушастая...или есть ли шанс сохранить пледы и подушки...


Моль ушастая...или есть ли шанс сохранить пледы и подушки...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Доброго всем дня! Интересно, у меня одной такая проблема... Бонюша (шилопопая годовалая бигля) ведет себя как большая ушастая моль-в квартире не осталось ни одной целой подушки, пледов и одеял без выгрызенных ею дырок... Это пройдет или мы обречены спать в таких условиях?

Отредактировано Марусенька (07.10.2014 17:52:17)

2

Пройдет, у меня Анита была молью,  к году вроде бы как закончилось, но у меня сосала только постельное белье....

3

У нас пока не прошло.... если замешкаться, то может за минуту сделать очередную дырку.

4

Марусенька написал(а):

есть ли шанс сохранить пледы и подушки..

Закрыть доступ к этим пледам и подушкам, выделить ей свой собственный плед - пусть его и грызет

5

У нас не прошло. Любит раскапывать диван, рвать простыни..... :dontknow: Пока ограничиваем доступ в комнаты пока нас нет дома.

6

За нашими если не проследить, будут пожеваны края (бахрома). Причем начинает старшая, а младшая присоединяется. И такое у них единодушие в этом вопросе....
Дважды поменяны пледы на детских кроватях...  :angry:

7

Совет ограничивать, конечно хорош, но трудно исполним...( это как же любимую дитятку на кроватку не пустить...не уж то на новый плед не заработаем...), была надежда узнать-дитятка наиграется когда-нибудь или это навсегда...

8

Марусенька, а по ж...пе? не пробовали? Помогает.....

9

У нас младшая любила свое фланелевое одеяло, оно стало все в мелкую дырочку, постельное белье тоже жевать любила. После 1.5 лет все как рукой сняло. Ничего не жует, не грызет.

10

А по ж-пе сложно...только замахнешься-она своим проникновенным взглядом смотрит, глаза со вселенской грустью..и сразу мысль-да, хрен с ним, с одеялом....

11

Марусенька написал(а):

А по ж-пе сложно...только замахнешься-она своим проникновенным взглядом смотрит, глаза со вселенской грустью..и сразу мысль-да, хрен с ним, с одеялом...

Да она Вами умело манипулирует!!!!!  :crazy:

12

Это любовь...причем, как в зоомагазине меня свои взглядом покорила (покупка собаки не планировалась в принципе), так и продолжает из всех веревки вить...

Отредактировано Марусенька (08.10.2014 23:40:16)

13

У Вас моль, а у нас  муха, ночью устаем отмахиваться. И норовит же именно на меня сесть, малышка такая 11 кг.:)

14

Да уж...все в сравнении...и правда-сгрызенные одеяла такая мелочь....

15

у меня младший ни одной завалящей тряпочки не пропустит  :D до него лежак был целым почти полгода с момента покупки, наволочки, полотенца, кухонные тряпки, рабочие перчатки на даче, джинсы, пижама, носки ваще не считаются уже  :D к этому делу он и старшего подключил  :D  теперь один выслеживает, второй тырит, а потом оба ложаца и довольные муслакают тряпочки или что-нить еще  :D

16

Констанция Пипеткина написал(а):

ни одной завалящей тряпочки не пропустит

За то приучают к порядку!!!
Теперь ведь ни одной завалящей тряпочки без присмотра не валяется? Правда же? :D

17

Нюся и Бэтти написал(а):

Теперь ведь ни одной завалящей тряпочки без присмотра не валяется? Правда же?

Именно так  :D

18

А выгрызенный кусок из норковой шубы? Мне коллеги на работе предложили заплатку у нее из попы вырезать!

19

Galina&Megan написал(а):

А выгрызенный кусок из норковой шубы? Мне коллеги на работе предложили заплатку у нее из попы вырезать!

:D  :cool:

20

Galina&Megan написал(а):

А выгрызенный кусок из норковой шубы? Мне коллеги на работе предложили заплатку у нее из попы вырезать!

Молодец она у Вас, истинная женщина-в мехах разбирается...

Отредактировано Марусенька (09.10.2014 22:04:28)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Моль ушастая...или есть ли шанс сохранить пледы и подушки...